Реестр. Редактирование | SEclub.org
Реестр. Редактирование
Все новые
ikonnikov, и сделай свою анкету более информативной. ооочень поможет при советах по софту.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 235
*
ikonnikov
ts 30 ноя 2007 в 11:46
Реестр. Редактирование
вот скажите пожалуйста где найти реестр на винд мобайл5? как и для каких целей его можно редактировать?я думаю это многим интересно и нужно.
*
NPP
30 ноя 2007 в 13:10
ikonnikov,что бы найти реестр, надо пройти 3 уровня посвящения и собрать 4 магических ключа: HKEY_C_R; HKEY_C_U; HKEY_L_M; HKEY_U. но, реестр такая эфемерная субстанция, что даже пройдя все уровни нирванны, его можно и не найти. а найдя, разрушить неловким движением. /// короче, лучше ПОКА тебе не лазить в реестр.
30 ноя 2007 в 13:11 / NPP (1)
*
VaTiKaN
30 ноя 2007 в 13:13
ikonnikov, правильно. Не зная, что это и где это туда лучше не заглядывать. На нем работает ОС и подредактировав не тот ключик аппарат сможет вернуть к жизни только ХР
*
ikonnikov
ts 30 ноя 2007 в 13:48
я с вами не спорю а наоборот полностью согласен.но вы ведь как-то научились и прошли все стадии нирваны и посвящения.вот и я хочу проити.даите хоть ссылку на учебник по реестру.
*
NPP
30 ноя 2007 в 13:58
ikonnikov, хорошо. Но..... надо запастись терпением и научиться делать ХР с закрытыми глазами на счёт "раз-два". ты готов?
*
ikonnikov
ts 30 ноя 2007 в 14:06
NPP, готов но в начале что такое хр(только без Гг)в кратце с этим дальше я сам.
*
NPP
30 ноя 2007 в 14:11
ikonnikov, Хард Резет - жесткая перезагрузка (возвращает КПК к состоянию при покупке. весь установленный пользователем софт, настройки, изменения - удаляются)
*
NPP
30 ноя 2007 в 14:12
ikonnikov, и сделай свою анкету более информативной. ооочень поможет при советах по софту.
*
ikonnikov
ts 30 ноя 2007 в 14:49
NPP,а программа систем ресторе это не то?с анкетой вроде бы разобраля.
*
Greezz
30 ноя 2007 в 15:00
ikonnikov, нет, не то. поставь реско эксплорер, там есть редактор реестра + отличный проводник (файл менеджер) в теме поиска софта выкладывали недавно...
*
ikonnikov
ts 30 ноя 2007 в 15:35
NNP, хорошо.в ближаишее время поставлю.спасибо за подсказку.но вопросов еще кучу задам.
*
SOme1
7 дек 2007 в 14:40
У меня есть вопросы: 1.Что такое мягкий рисет, и как он зашифровывается (допустим жесткий рисет это ХР)? 2.А если перед ХР я вытащу MicroSD? Тогда ведь это почти не навредит? 3. Как сделать ХР на HTC Touch (P3450)? 4. Как сделать мягкий Ресет на этойже модели? 5. После того как я поставлю "реско експлорер" я сразу могу редактировать файлы (я имею в виду не делать то, что написано в первом псте)? 6. Где скачать "реско експлолер"?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024