Можно ли узнать по Ф.И.О НОМЕР АБОНЕНТА? | SEclub.org
Можно ли узнать по Ф.И.О НОМЕР АБОНЕНТА?
Все новые
мне как то на глаза попалась база ставрополя так там шли подряд проводные и все могильные. паспортные данные прописка и фамилия, если на организацию то название, говорят это ФСБшная база

Ссылка на пост
Всего сообщений: 140
*
.Freeman.
ts 15 мар 2006 в 18:06
Можно ли узнать по Ф.И.О НОМЕР АБОНЕНТА?
Или наоборот Через номер узнать, где проживает, год рождения?
*
SkyWolf
15 мар 2006 в 18:08
.Freeman., едешь на Митьку, покупаешь базу данных...
*
rival
15 мар 2006 в 18:15
.Freeman.,по любому как то можно. Узнают же номера телефонов известных людей.
*
.Freeman.
ts 15 мар 2006 в 18:20
Но как? Может сайты соответствующие есть?
*
Jekson
15 мар 2006 в 18:43
мне как то на глаза попалась база ставрополя так там шли подряд проводные и все могильные. паспортные данные прописка и фамилия, если на организацию то название, говорят это ФСБшная база
*
Gen Fireman
15 мар 2006 в 20:25
а у вас чтоб подключиться к сети контракт надо подписывать? :glaza: а у меня - приходишь в магазин и покупаешь СИМку! все на диллера зарегистрировано. Потом просто загоняешь его в долги по самое нехочу, выбрасываешь СИМку, идешь и новую покупаешь. гг тока номер менять часто неудобно. и главное, чтоб морду твою не запомнили! :gy:
*
Stalker
20 мар 2006 в 18:03
Gen Fireman, где же эта деревня с будкой?
*
Шkoльниk@@
20 мар 2006 в 22:46
Gen Fireman, да они фигню городят, когда ко мне человек подключаться приходит, даже если он случайно паспорт взял, я своим деФкам всеравно говорю шоб они на Пупкина подключали, а данные паспорта от балды писали. Потом правда мне за каждое такое подключение штраф 200" приходит, но я не расстраиваюсь, главное ведь народ привлечь)
*
IdFox
21 мар 2006 в 05:11
Stalker, да такое кажись на украине только. Этими симками вроде даже бубульки с семечкками сидят и торгуют
*
VRD777
21 мар 2006 в 05:20
.Freeman.,у нас всё возможно! Узнали мой номер,который известен лишь нескольким людям,и звонят... При этом рассказывают мне кому и о чем я писал на аське!.. ;-)
*
TatRat3
25 мар 2006 в 09:33
:puh: Зачем вам это нужно? Какая разница, на кого оформлен номер. Ведь вы же знаете, что пользоваться ею может совершенно другой человек.
*
Leo_B
15 ноя 2006 в 21:14
И фсё же!!... Бывают ситуации, када очень нужно узнать ф.и.о. и адрес абонента!! Думаю, что в нете она есть полюбос!! Вопрос тока где...
15 ноя 2006 в 21:17 / Leo_B (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024