Строчки из любимых песен | SEclub.org
Строчки из любимых песен
Все новые
Начну я. Телевизор:""... Между мегамизантропом и мной возникает эта пропасть весной,но лишь только зимний ветер подул мы живем на этом свете в ладу...""

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1180
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 22:37
Строчки из любимых песен
Строчки из песен, которые Вы любите.
---
Для удобства чтения ваших любимых строк можно и желательно пользоваться тегом перехода на новую строку [ br ] (без пробела).
19 сен 2009 в 18:40 / bighustler (1)
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 22:39
Начну я. Телевизор:""... Между мегамизантропом и мной возникает эта пропасть весной,но лишь только зимний ветер подул мы живем на этом свете в ладу...""
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 22:41
Павел Кашин:... Не быть примером для людей, не быть горящим сердцем в темноте... ""Пламенный посланник""
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 22:43
Мельница:... Перевал пройду и порог перепутием в перекрестье каменных рек... ""господин горных дорог""
*
mmMoroZzz
30 ноя 2007 в 22:47
"Зачем любить?,зачем страдать?,ведь все пути ведут в кровать!!!
30 ноя 2007 в 22:50 / mmMoroZzz (1)
*
BoySKaUT
30 ноя 2007 в 22:51
Виктор Цой: "Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень" :kul3:
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 23:24
Мне без сахара! Мне мне мне жизнь без сахара!- Телевизор,"без сахара", Кипелов:"... Мы шли навстречу, всё ускоряя шаг. Прошли насквозь, друг друга не узнать...""Пикник:"как постель худой невесты опостылых улиц плен. До чего же так тесно, что так тесно на земле?-""пентакль""
*
Люблю Kaшинa
ts 1 дек 2007 в 00:55
... Вы искали меня в позапрошлой неведомой жизни, узнавая мой дом в перекрестках чужих городов. Бесконечными днями шли наши души и вышли не отставив и боль на брусчатке минорных ладов.../""Вы искали меня""/Павел Кашин.
*
Люблю Kaшинa
ts 1 дек 2007 в 00:57
mmMoroZzz,а название песни? А исполнитель? Если не знаешь, то и пиши-не знаю.:)
*
Люблю Kaшинa
ts 1 дек 2007 в 01:15
Блин. По памяти не совсем то написала. Там так- вы искали меня в позапрошлой неведомой жизни. Узнавая мой дом в перекрестках ПУСТЫХ городов. Бесконечными днями шли наши ГОДЫ и вышли не оставив СЛЕДОВ на брусчатке минорных ладов...
*
Stahl
1 дек 2007 в 01:17
Извиняюсь, а почему ТУТ, а не в музыке?!
*
No comment
1 дек 2007 в 02:47
Нет,ты не тот,кто его распял, И даже не тот,кто держал его руки, Ты просто тот,кто ничего не сказал, Когда он за тебя принимал эти муки! Не будем спорить,кто праведен,а кто грешен-никто не найдет себе спокойную старость,просто каждый поступок должен быть взвешен,хотя бы чуть-чуть,хотя бы самую малость... /Дельфин "Надежда"/ :hlopaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024