Строчки из любимых песен | SEclub.org
Строчки из любимых песен
Все новые
Всего сообщений: 1180
*
Люблю Kaшинa
ts 1 дек 2007 в 02:57
Тревожна ночь. Размыты краски прошлых дней. Уходит прочь тоска. Отчаянье- навстречу к ней. Так суждено... И нету слов сказать о том, что было главным. Все исчезло, все ушло.../ гр.Стена обид/Чаша снов.
*
Люблю Kaшинa
ts 1 дек 2007 в 03:01
... Так значит жить и ловить это слово упрямо. Душой не кривить перед каждою ямой. И гнать себе дальше- всё прямо да прямо , да прямо! В великую печь.../Тесто/Александр Башлачев.
*
Winstok
1 дек 2007 в 03:10
Неизвестный,Мариночка,Маринка танцуй сомною только Мариночка,Маринка девчоночка моя Мариночка,Маринка люблю я лишь тебя...
*
Люблю Kaшинa
ts 1 дек 2007 в 03:55
Ветер швырял пожелтевшие листья, дождь становился наглей. Снег укрывал побледневший асфальт- город встречал снегирей/Калинов мост/Мелодия голых ветвей.Я ждал это время и вот это время пришло. Те кто молчал, перестали молчать.../Кино/Спокойная ночь/Дайте мне руку-нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху в метре от прокаженной земли/Павел Кашин/Барышня
*
saf3x
1 дек 2007 в 06:25
..не отбрасывая тени, мы по сумеркам идем, не отбрасывая тени, мы на облаке живем, и кивают и кивают, не отбрасывая тени очень важно головами наши тоненькие шеи, пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион! /Агата Кристи/ Легион.
*
McPorno
1 дек 2007 в 09:41
Эй, ты клевый мужикДелай, делай свое вжик, вжик, вжик. Дискотека Авария, Рэп для моей девчонки.
*
Афина
1 дек 2007 в 10:13
"Я вернусь к тебе дождем... Утренней метелью за окном... Серебро горстями брошу я к ногам твоим... Я вернусь к тебе грозой... Радугой воскресну над землей... Погашу дыханьем ветра свет былой любви..." Ария "Свет былой любви"
*
Афина
1 дек 2007 в 10:20
"... Но даже если звезды зажглись и стучит копытом пегас, дороги которые мы выбираем, не всегда выбирают нас..." "...И время бежит, небо тушит луну в пепельнице мостовой. И радиоточка ловит волну от радиозапятой." Ундервуд "Это судьба"
*
Skaзлипoп
1 дек 2007 в 10:24
... В городе тоскливый факерр... Уезжаем летом в лагерр... Ветерок играет шторкой, туалет воняет хлоркой!!! На вокзале купим карты, тетрис, домино и нарды... И для удочак крючки и для плаванья очки.... Записался я в кружок.. С ваты делаю снежок, с пластилина сделал робата а ещё слона без хобата... Надя запиралась в швеи, радоки давольны ею... Девок ночью мажем пастой, кроме Цимбалар грудастой....... Лагер, лагер, лагер.. сдесь не жизнь, а сахер.. А на ужин малако, а Петров нассал в трико...
*
Афина
1 дек 2007 в 10:41
"Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, а в душе король и никто как я не может" КиШ "Гимн шута" // "Угрозы, насмешки, короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки... ...Передо мною вы сидите, и ваши нервы словно нити, надежно пришиты к пальцам моим." :nitki: Марионетки :korol: и :kloun: КиШ
*
major65shivi
1 дек 2007 в 11:21
Я же своей рукою Сердце твое прикрою - ... Можешь лететь и не бояться больше ничего. .... Сердце твое двулико, Сверху оно набито ... Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно. //Агата Кристи - Черная луна.
*
Афина
1 дек 2007 в 11:24
"...И этот город останется так же загадочно любим. В нём пропадают такие девчонки.. А нам оставаться ночевать в нём одним.." Мумий Тролль "Такие девчонки" (ассоциации с городом, а не с девчонками :smeh2: ) "Открыты все дороги, размечены пути. Рвать когти, делать ноги.. Нет лучше полетим... Пусть карты не надежны, не обозначены задачи. Пред нами мира все надежды. Всё нипочем и мы не плачем..." МТ "На удачу"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024