Если бы Я был режисёр | SEclub.org
Если бы Я был режисёр
Все новые
Если бы я был режисером, то я бы носил имя Уве Болл:-D Нет, серьезно! Сомневаюсь что у меня есть какие-то режисерские способности, как впрочем и у всех здесь заседающих. Может конечно среди нас и есть какое-нибудь юнное дарование- будущий Спилберг, но врядли. Маскимум-роль продюсера. Так что тему лучше переименовать так: "Если я стану продюсером, какой фильм я согласен буду продюсировать"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
КИМЕРИЕЦ
ts 30 ноя 2007 в 23:37
Если бы Я был режисёр
Итак,уважаемые киноманы,просматривая тот или иной фильм нас частенько посещают мысли-режисёр-редиска,я бы снял круче.Ну так вот дерзайте-пишите,штобы вы изменили в существующих фильмах иль может о чём сняли бы новый.
*
КИМЕРИЕЦ
ts 30 ноя 2007 в 23:42
Если бы меня допустили к кинематографу-первым делом зделал бы экранезацию "Хроник Амбера",да так,чтоб создатели "Властелина колец" обгаделись от завести.
*
double-w
1 дек 2007 в 00:08
KИMEPИEЦ, а если бы да кабы, я бы снял человека-паука4 с собой в главной роли. Я уже практикуюсь снимаю со своего телефона всяких пауков и другую жирность :ggy:
*
DrLifci
1 дек 2007 в 15:35
Если бы я был режисером, то я бы носил имя Уве Болл:-D Нет, серьезно! Сомневаюсь что у меня есть какие-то режисерские способности, как впрочем и у всех здесь заседающих. Может конечно среди нас и есть какое-нибудь юнное дарование- будущий Спилберг, но врядли. Маскимум-роль продюсера. Так что тему лучше переименовать так: "Если я стану продюсером, какой фильм я согласен буду продюсировать"
*
Stahl
1 дек 2007 в 16:47
Режисссёр : )
*
A Smith
1 дек 2007 в 18:24
double-w, :rzhu: :rzhu:
*
A Smith
1 дек 2007 в 18:27
Я бы снял фильм нехуже Властелина Колец :-D
*
Xtro
1 дек 2007 в 18:28
KИMEPИEЦ, еслиБ ты ищо и умел писать, то былоБы ваще круто.
*
DFK
1 дек 2007 в 18:41
Если б я был режиссер... Снял бы Гари Поттера. :devil: Одел бы его костюм ниньзя и дал бы в руки пару стингеров, а ещё водку пить. B напарники ему Стивена Сигала, и Воландеморт был бы побежден. :-DВ продюссеры Эрнста , на озвучку Шнура и Володарского бы взял. Думаю получится классный фильм. :-D
1 дек 2007 в 18:42 / DFK (1)
*
КИМЕРИЕЦ
ts 1 дек 2007 в 21:24
double-w, раз тебе так нравяться поучки да букашки,то тебе нужно научно-документальным кино занятся.
*
КИМЕРИЕЦ
ts 1 дек 2007 в 21:37
А теперь серьёзно.Хотелосьбы розсмотреть один фильма-Волкодав.На месте авторов я бы не отходил так сильно от книги.Они не просто упростили сюжет,а поуберали принципеально важные эпизоди,было бы поинтересней.
*
Vova18
3 дек 2007 в 14:55
Я б набил морду режисёру фильма Хитмэн. А ещё и сценаристу и директору по кастингу. Уроды. Так накасячить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024