Как часто вы ходите в кино? | SEclub.org
Как часто вы ходите в кино?
Все новые
Крайне редко. Уже много лет не был

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
Alter Loki
ts 1 дек 2007 в 12:30
Как часто вы ходите в кино?
Думаю, ни для кого из тех, кто зарегился на форуме хрен знает когда не секрет, что раздел претерпевает явный кризис. В связи с этим я хотел бы отмониторить один вопрос, тот самый, который вынесен в заглавие. Начну с себя, за прошедший месяц, т.е. ноябрь- 9 раз.
*
Stahl
1 дек 2007 в 12:35
Последний раз, перед армией, 24 мая 2003-го года. Смотрел ""Матрица 2: Перезагрузка"". Сеанс в 00:00.
*
CyberDEMOH
1 дек 2007 в 12:39
Alter Loki, в последнее время всё чаще ходил. Последний, который посмотрел - 20 дней тьмы. Следующим будет хитмэн. Из новинок все смотрел в кино. Кроме ультиматума борна и боя с тенью два... Ибо их смотреть и не хотел :smeh:
*
Amaga
1 дек 2007 в 12:40
Всё зависит от времени и фильма,если есть время и фильм хороший-тогда иду...А так часто хожу...)))
*
Relikt
1 дек 2007 в 12:48
Крайне редко. Уже много лет не был
*
Darden
1 дек 2007 в 14:35
Alter Loki, это не просто кризис-это каматозное состояние, да уж откачать раздел я хотел когда создал тему Хит-парад фильмов, щас не знаю где она, я тоже сдал с кино, в ноябре был всего 5 раз: отважная, Американский гангстер, застрели их, вторжение и хитмэн, повлияло наверное увольнение с работы, так что извиняй нас каматозников.:-)
1 дек 2007 в 14:36 / Darden (1)
*
MEDBEDb
1 дек 2007 в 15:00
Alter Loki, последний раз - летом, на мультик Лови Волну. На многое хочу сходить, а на поход всей семьей денег нет.
*
A Smith
1 дек 2007 в 15:02
По мере возможности :) p.s.очень хотел посмотреть Матрицу в кинотеатре но увы,не получилось
*
DrLifci
1 дек 2007 в 15:23
Я, как и большинство наших соотечественников, хожу в кино очень редко. Последний раз в самом начале июня на Пиратов карибского моря 3. Лень отрывать мягкое место от дивана и тащиться в кинотеатр, да еще и платить деньги, когда тут же можно на халяву скачать этот же фильм из сетки, сразу в DVD качестве, да еще зачастую в HDTV. На гражданскую сознательность давить бесполезно(сходить в кино-значить честно отдать заработанный рубль создателям фильма за просмотр)
*
DrLifci
1 дек 2007 в 15:24
:strela: у нас в страме ее нет. Вот так и обстоят у нас дела с походом в кино, вот так и живем:-)
*
Che27
1 дек 2007 в 15:32
Очень редко.
*
No comment
1 дек 2007 в 17:59
Минимум раз в месяц,а то и чаще...дома атмосфера не та,даже с домашним кинотеатром :nea:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024