Как мы относимся к пожилым людям? | SEclub.org
Как мы относимся к пожилым людям?
Все новые
Всего сообщений: 168
*
Bima
ts 2 дек 2007 в 16:46
Apple, нынешних стариков можно понять.. Обида, горечь.. Униженные подачками от государства, задавленные проблемами здоровья и не легкой жизнью . Будем терпимее. А главное не забывать СВОИХ..
*
Che27
2 дек 2007 в 16:50
C уважением, правда есть такие, что хочится и ...
*
Bima
ts 2 дек 2007 в 16:50
Apple, А хамства мне и коллегам достается почему то от всякой пьяни. А вот старички наоборот..
*
Appleko
2 дек 2007 в 16:51
Bima, понять - да... Но уважать... :neznaet: Всех подряд - не за что
*
Appleko
2 дек 2007 в 16:53
Bima, смотря где работаешь... :mda:
*
DMo
2 дек 2007 в 17:13
С большим Уважением.
*
Stahl
2 дек 2007 в 18:03
Старые люди, вкусней колбасы.
*
KaLiPsO
2 дек 2007 в 18:11
Просто бесит, когда часов в 10 с учебы едешь никакая, а через 2 часа на работу и бабка начинает на весь автобус орать, что у меня совести нет и при Сталине было по другому. Ладно бы если она разваливалась, а то 5 минут назад бежала за автобусом пуще меня.
*
KaLiPsO
2 дек 2007 в 18:14
А уважать человека лишь за то, что он ходил по земле на 50-60 лет больше меня я не стану.
*
DFK
2 дек 2007 в 18:39
Вкратце темку просмотрел. Мало постов, а уже идёт негатив. :dum: И думаю, что это только начало. Мол мы Любим Своих РОДНЫХ и близких, но только СВОИХ. А остальные старики? Надо же, в автобусе наорали, по работе на орали... А мы старыми станем? ...И вот также заходя в автобус, на нас будет косо смотреть чей-то внук. // Stahl, Подавишься. :-D
2 дек 2007 в 18:41 / DFK (1)
*
Kasatka
2 дек 2007 в 18:47
DFK, полностью согласна с тобой! :apl: Недавно наблюдала картину как малолетка лет 15-17 в метро бабушку материла за то что та первая в вагон вошла и села, это так противно, короче одним словом показала как её родители воспитали! Я к разборкам присоединилась первая... Бабушку защищала.
*
Appleko
2 дек 2007 в 19:50
DFK, старость это не повод превращаться в хама... :mda: Я тож никогда не уступаю ни в автобусе, ни в очереди таким, которые глаза подкатят и начинают гундеть о моей наглости... Да они действительно здоровее нас некоторых... Вот действительно когда видно что человеку стоять тяжело, я встану молча, а остальные от скуки выходят в люди поскандалить... На работу я тоже хожу не их вопли слушать... :nenado:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024