Гражданская война | SEclub.org
Гражданская война
Все новые
Всего сообщений: 60
*
Boлгapъ
30 авг 2008 в 14:11
Werwolf 538, тактично съехал с темы ;). Значит, я был прав.
*
WerWolf 538
30 авг 2008 в 18:17
Boлгapъ, неможет быть что бы человек, считавший гитлера человеком ХХ века был прав...
*
Boлгapъ
30 авг 2008 в 19:17
Werwolf 538, Гитлер и есть человек ХХ века, затмивший своей тенью всех твоих евреев лениных и грузинов сталиных.
*
KSU199
30 авг 2008 в 19:27
Boлгapъ, Что затмивший это точно. Только почему он так плохо кончил? )))
*
Boлгapъ
30 авг 2008 в 20:51
KSU199, кончил так плохо потому, что политика была в некоторых областях не дальновидна.
*
Nosfferatu
14 окт 2008 в 01:48
Вот вам. Вдумайтесь :gitara: А моя душа захотела на покой,я обещал ей не участвовать в военной игре,но на фуражке моей серп и молот и звезда,как ето трогательно серп и молот и звезда..... Один лишь дедушка ленин хороший был вождь,а все остальные-такое дерьмо... Все остальные враги и такие дураки... И все идет по плану..... Ета песня очень многогранна и актуальна всегда. Егор Летов говорил,что одиночки намного сильнее и опаснее многочисленной толпы
*
AndReAPR
13 янв 2009 в 17:06
Я за белых жаль они не победили страной стал править какой то рабочий хорошо хоть что ленин грамотный был вот если бы белые победили то тогда с приходом Колчака Россия стала бы самой сильной истории государства
*
MOECENTURION
14 янв 2009 в 13:24
AndReAPR, несерьезно мыслишь. Как раз Колчак был хреновым правителем, что показал во время правления в Сибири. Нахрена он начал раздавать поместья бывшим дворянам - ума не приложу. Крестьяне его ненавидели.
*
AndReAPR
16 янв 2009 в 21:42
он хоть царя и веру не предал да не его это дело править он адмирал великий
*
Shuter
19 янв 2009 в 16:09
Поинтересуйтесь - что обещали Антанте белые. Вместе и по отдельности в обмен за помощь по захвату власти. И какими методами велась война,что в сущности и привело к поражению Белого Движения. Были у них и опытные политики и военные. Колчак же мразота ещё та. Недаром от него отвернулись и те,кто его поначалу поддерживал.
*
AndReAPR
23 янв 2009 в 22:36
на войне все методы хороши и про мразоту н суди не жил
*
Snuck
23 янв 2009 в 22:53
AndReAPR, Колчак и как военный адмирал был непутевый и правитель был никакой! А вот мореплаватель был норм :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024