Называть ли тёщу мамой? | SEclub.org
Называть ли тёщу мамой?
Все новые
Persona,что его родители хотят-это муж может подсказать.Меня муж об этом после свадьбы попросил.Начинать было тяжело,тоже внутри все бунтовала,я их вообще как-то называть перестала.А потом сын родился и сама поняла,что раз они ему родные,то и мне не чужие

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
Cyдapь
ts 3 дек 2007 в 16:12
Называть ли тёщу мамой?
Называть ли Папой или Мамой родственников твоей половины . ДА или Нет и почему?
*
MATheRhackeR
3 дек 2007 в 16:25
Cyдapь, да...так принято.../ Нет...они биологически не родственники...:gy:
*
DERB
3 дек 2007 в 16:28
Cyдapь, называй, если ты с ними с рождения :)
*
Большой Ух
3 дек 2007 в 16:50
Cyдapь, мне кажется,все зависит от отношения(твоего и к тебе)и отношений в целом!!!
*
Main Event
3 дек 2007 в 16:56
Cyдapь, называй по отчеству, так лучше, наверно:)
*
Persona
3 дек 2007 в 19:00
Я не называю,свекрови у меня нет,ток свёкр,но я не могу его папой назвать,он мне не папа! Хотя папы у меня тоже нет. Особенно бесит,когда к родителям второй половины не оч хорошо относятся,а называют мама/папа,на фиг это надо?
*
Appleko
3 дек 2007 в 20:29
Cyдapь, нет... Потому что это папа и мама супруга, а не свои... Должно ж быть различие )))
*
Liliya84
3 дек 2007 в 23:32
Cyдapь,умные люди,у которых уже свои дети взрослые,говорят да,обязательно,типа ты для них так роднее станешь.Я долго сопротивлялась,но моя же мама настояла на этом. и как оказалось,для его родителей это было очень важно. Хотя это лучше решать с родителями своей второй половинки!
*
Persona
3 дек 2007 в 23:42
Мне бабушка тож говорит,называй папа! А сама,када её зять мамой зовёт всё время приговаривает,када его нет,Нашёл маму! )))
*
Persona
3 дек 2007 в 23:47
Liliya84, родители супруга решают? А тебе потом в торжественной обстановке объявят : Мы тут подумали и решили снизойти до тебя,смерд,называй нас мама/папа! ))) Или сама к ним подойдёшь и,заглядывая в глазки,спросишь : А можно я вас мама называть буду? Как то это тупо. У меня одна мама,чё я чужую тётку буду мамой звать? Чтоб она мне родней стала? Оно мне надо?
*
Liliya84
3 дек 2007 в 23:56
Persona,что его родители хотят-это муж может подсказать.Меня муж об этом после свадьбы попросил.Начинать было тяжело,тоже внутри все бунтовала,я их вообще как-то называть перестала.А потом сын родился и сама поняла,что раз они ему родные,то и мне не чужие
*
Liliya84
4 дек 2007 в 00:10
Надо,Persona,надо. Тебе же жить легче будет. Ближайшие лет дцать тебе все равно от них никуда не деться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024