Ваш первый медленный танец | SEclub.org
Ваш первый медленный танец
Все новые
Первый раз танцевал ох не помню когда. Я вобще танцевать не люблю,дискотеки клубы это не для меня и считаю бесполезная трата энергии. 8-) (Ну за исключением медленных танцев:-)) Правдо помню как меня первый раз на дискотеку все же утащили,в старших классах был вроде уже,наверно в 9. Ох я потом весь день спал. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
Elegance
ts 6 дек 2007 в 17:03
Медленный танец
Где, с кем, возвраст и как понравилось ?
*
Elegance
ts 6 дек 2007 в 17:11
я первый раз танцевал медляк примерно год назад в школе на празднике , ещё музыку включал так что от меня зависело скока танцевать и что.
*
Пaпa_Ёж
6 дек 2007 в 17:24
Познакомился с девушкой по телефону договорились встретиться на дэнсе.Отошли,поговорили.Тут включают медляк катя Чехова ""в твоих глазах...""ну Я её и пригласил.Она ещё помню на ногу наступила,чтоб Прижаться ко мне.после этого сошлись и были почти 1,5 года.И с ней же танцевал под Нэнси ""дым сигарет с ментолом...""тоже запомнилось.
*
Elegance
ts 6 дек 2007 в 17:27
а мы под максим-ветром стать
*
мaлинka17
7 дек 2007 в 00:57
Aqva:¤), Почему для ржача. Даже людям за 30 приятно врпомнить первый поцелуй, любовь, танец.
*
CyberDEMOH
7 дек 2007 в 01:02
ОМГ! Я лет в пять, наверное, дай бог памяти :smeh: Или что-то около этого :) В школу танцевальную меня отдали :-D
*
KaLiPsO
7 дек 2007 в 15:55
Хм... Было это лет 10 назад. Парень этот мне тогда оч.нравился. Трясло меня аж от волнения и есстественно я как бревно была :yy: Запомнилось ещё, что пувовица его джинсовки за кофту мою цеплялась :gy: Ностальгия... :vzdoh:
*
Xokan
7 дек 2007 в 19:38
Первый раз танцевал ох не помню когда. Я вобще танцевать не люблю,дискотеки клубы это не для меня и считаю бесполезная трата энергии. 8-) (Ну за исключением медленных танцев:-)) Правдо помню как меня первый раз на дискотеку все же утащили,в старших классах был вроде уже,наверно в 9. Ох я потом весь день спал. :)
*
Investrum
19 дек 2007 в 15:55
когда в школу на дискотеки ходил, по сравнению со своими, теперь уже бывшими одноклассниками, танцевал очень мало... да и приглашали меня в основном... А теперь уже и на дискотеки не тянет... хотя потанцевать медленный танец с подругой не отказался бы... :)
*
Pure Poisson
19 дек 2007 в 17:04
vne_formata,а я со своим любимым танцевала первый медленный танец через пол года отношений:)хи... Прикольно люди нормальные ну как то с начала :)
*
Granatomet
19 дек 2007 в 17:42
Мой первый раз ))) был лет в 11, в детском лагере отдыха. Каждый вечер были дискотеки, ну и, естественно, верхом мечтаний было пригласить кого-то из девочек потанцевать. Но почему-то никто этого не делал. :) Короче, в последний день смены я таки решился ))) , и в конце дискотеки пригласил самую красивую девочку из нашей группы на танец. Особо приятных ощущений не было, в основном только неловкость какая-то, т.к. и её подружки, и мои друзья стояли и глазели.:)
*
Granatomet
19 дек 2007 в 17:44
Но было и чувство гордости за себя, т.к. я всё-таки оказался самым смелым.:) К слову, именно после этого я увлекся рок-музыкой, т.к. танцевали мы под песню Металлики- Nothing else matters
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024