Йоргенсен продлил контракт с "Фиорентиной":porukam:Датский полузащитник "Фиорентины" Мартин Йоргенсен продлил истекающий нынешним летом контракт с флорентийцами еще на сезон. Первоначально руководство клуба не хотело предлагать ему новое соглашение, но передумало, после того как хавбек во встрече с "Лечче" забил гол, гарантировавший "фиалкам" попадание в Лигу чемпионов, сообщает Channel4. 33-летний Йоргенсен, являющийся воспитанником "Орхуса", выступает в серии А с 1997 года. После семи сезонов в составе "Удинезе" он в 2004 году пополнил "Фиорентину". В минувшем сезоне датчанин из-за травмы провел всего 9 матчей в чемпионате Италии.
Ссылка на пост
ts 29 мая 2009 в 21:24