Привязанность или любовь? | SEclub.org
Привязанность или любовь?
Все новые
Привязанность или любовь?
Запутался, помогите. Встречаюсь с девушкой уже очень давно. Прошла та страсть что сначала, но расставаться я с ней не хочу, тянет к ней. Что это очередная стадия любви, или любовь прошла, осталась привязанность? Подскажите, где граница между этими чувствами?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
PerekoS
ts 8 дек 2007 в 08:36
Привязанность или любовь?
Запутался, помогите. Встречаюсь с девушкой уже очень давно. Прошла та страсть что сначала, но расставаться я с ней не хочу, тянет к ней. Что это очередная стадия любви, или любовь прошла, осталась привязанность? Подскажите, где граница между этими чувствами?
*
SmileSmile
8 дек 2007 в 13:43
PerekoS, раз расстаться не можешь,любовь
*
тиxий oмyт
8 дек 2007 в 15:10
любофффььь...любофффььь...безусловно))или привязанность, а может и неуверенность в себе?!.... тебе с ней комфортно, тебя все устраивает...вот и хочется находится с этим близким человеком все время...
8 дек 2007 в 15:12 / тиxий oмyт (1)
*
MoNoKiNi@
17 дек 2007 в 18:58
Это наверное любовь,которая уже прошла и она плавно переростает в некую привязанность!Тут ты понимаешь,что и бросить жалко и самому мучаться не охота...Надо совершать какие-то поступки,которые вернули бы былые чувства!
17 дек 2007 в 19:01 / MoNoKiNi@ (1)
*
=Aфинa=
17 дек 2007 в 19:35
Я считаю, что это безусловно одна из стадии! Причем неотемлимая! Вначале люди насыщаются друг другом - это страсть, а потом понемногу поддерживают это насыщение - это тихая любовь... Кто-нибудь видел страстных бабушку с дедушкой? :) я - нет... Им это не нужно... Но это не значит, что они не любят друг друга!
17 дек 2007 в 19:38 / =Aфинa= (1)
*
A vdrug
18 дек 2007 в 00:30
Согласен с предыдущим постом. Конечно, до стадии "бабушки и дедушки" ещё далеко :smajl: Необходимы встряски, всплеск эмоций. Пути различны, начиная с небольшпй ревности, но без фанатизма. Снова начать делать маленькие романтичные глупости :smajl:
*
SanyRubensON
19 дек 2007 в 21:06
PerekoS, если ты ещё переживаешь за неё,действительно волнуешься чтобы с ней ничего плохого не случилось,то значит ещё любишь.Мне кажется в привязанности такого нет.Вот так и можно отличить эти чувства.ИМХО.
*
Cor7ez
11 янв 2008 в 16:01
Привьязаность есть компонентом любви, но не гдавним.
*
Ynikall
29 фев 2008 в 00:59
Встре4ался с девушкой пол года(недавно расстался),когда сказал ей 4то я хо4у прекратить с отношения,она о4 спокойно отреагировала,спустя неделю она на4ала мне звонить о4 4асто,а птом захотела погулять...Я у нее спросил-"Ты что меня еше любиш" а она сказала 4то ето привязаность...Люди как вы думаете девушка любит или она привыкла?!:(
29 фев 2008 в 01:01 / Ynikall (1)
*
ИPИHA ЛЮБOBЬ
4 мар 2008 в 07:41
PerekoS, . у меня была такая ситуациа. Встречалась с парнем. через два месяца рассталась. Четыре месяца не общались. я его любила. Все это время. Пригласил на новый год. И закрутились у нас опять.через месяц я к нему не какой любви не чувствую. НАВЕРНО была привязаность
*
Sashok__
4 мар 2008 в 11:42
Я сам по той же причине разошёлся с женой, хотя прожил с ней четыре года, сейчас уже три месяца кусаю логти, а назад уже ничего не вернуть, пробовал! Не наделай глупостей !
*
Dj-Bacя
4 мар 2008 в 21:51
Любят только девчонки!Настоящие крутые пацаны не знают,что такое любовь! :krut:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024