C&C Generals Zero Hour | SEclub.org
C&C Generals Zero Hour
Все новые
А тут обсуждается просто zero hour или zero hour: the last stand? А то может подумаете, что я в предыдущем посту чето не то сказал, просто я подразумевал the last stand!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 168
*
CyberTronics
ts 9 дек 2007 в 16:49
C&C Generals Zero Hour
Кто играл в эту великолепную стратегию? Какие впечатления остались? Меня интересует такой вопрос: как играть по инету с русской пиратской версией игры? Знаю что один чел играет с пиратской, но самого чела незнаю, поэтому немогу у него спросить. :( Может кто-то из форумчан подскажет как?
*
CyberTronics
ts 9 дек 2007 в 16:53
Игра не из самых новых, но думаю намного интереснее последней C&C3 Tiberium Wars .
*
Nek®on
9 дек 2007 в 23:03
игра вещь. помню раньше ток в её и играл.
*
CyberTronics
ts 9 дек 2007 в 23:18
Nek"on, а у тебя лицензия была?
*
Nemesis-1
3 фев 2008 в 15:30
Игра вобще улет! 2 года в нее играю и никак не наиграюсь! Особенно классно играть по локалке! Я играю в основном китайским генералом мошенником или сша мошенником! Оверлорды вобще звери!
*
Nemesis-1
3 фев 2008 в 15:34
А тут обсуждается просто zero hour или zero hour: the last stand? А то может подумаете, что я в предыдущем посту чето не то сказал, просто я подразумевал the last stand!
*
TiK-TAHK
5 фев 2008 в 01:05
Игра классная! Но у меня такая хрень : только начинаешь игру, и в 99 случаях из 100 все свои юниты взрываются! :( как это исправить? Напишите пожалуйста!
*
Tireks
5 фев 2008 в 06:15
TiK-TAHK, чего тут не понятного :) гг пиратка криво взломанная :) А ИГРУШКА и правда хорошая.... сетевуха вообще здорово :)
*
ИCKYCИTEЛЬ
5 фев 2008 в 08:07
Игруха эта афигенная! Вот завтра кореш до меня своё железо тащит-будем в неё играть через шнур друг против друга! Я всегда играю ГЛА невидимости- не слабо кстати играю,а он будет США лазера! Господа, делайте ставки....
*
ИCKYCИTEЛЬ
5 фев 2008 в 10:00
Вот сколько играю гла, всё больше и больше Убеждаюсь што эта страна берёт не силой,а хитростью и скоростью, а китай,да, силой! Сша, ну наверно больше технологией и наваротами! кароче чють то, чють сё..!
*
bespridelOLD
5 фев 2008 в 11:01
Не игруха бомба, раньше токо в нее рубился, захватывающие миссии, интеллект подрос, в режиме сражения захватует
*
ИCKYCИTEЛЬ
5 фев 2008 в 15:46
НАРОД,А КТО КАКУЮ СТРАТЕГИЮ ИСПОЛЬЗУЕТ??? Я НАПРИМЕР ОКУПИРУЮ ВСЮ КАРТУ,А ТАГДА УЖЕ БЕРУ ВРАГА ВНЕЗАПНОСТЬЮ- С РАЗЛИЧНЫХ СТОРОН НАПАДАЮ...И КОЛЛИЧЕСТВОМ ДАВЛЮ ВРАГА...ВОТ ТАК!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024