C&C Generals Zero Hour | SEclub.org
C&C Generals Zero Hour
Все новые
Всего сообщений: 168
*
TiK-TAHK
6 фев 2008 в 00:37
Tireks, но друг с того же диска установил,у него всё нормально! Как это понимать?
*
bespridelOLD
6 фев 2008 в 08:58
ИCKYCИTEЛЬ, А че это за дохлый враг который позволяет тебе окупировать карту?
6 фев 2008 в 09:00 / bespridelOLD (1)
*
bespridelOLD
6 фев 2008 в 09:05
У меня есть несколько стратегии например ресурсная, это максимальное свержение собственных ресурсов, и выматывание вражеских, приоритетные цели это захват и истощение ресурсов, да и максимальное укрепление своей базы, да эта стратегия скучна, и тупа, но очень действенна против нескольких союзников и без ядерки.
*
ИCKYCИTEЛЬ
6 фев 2008 в 19:32
LORD, у гла сеть тоннелей,так чТо если играю против одного врага- быстренько захватываю позиции,а патом иХ защищаю ОДНИМ войском! тунели-сила! а враг по скорости,если правда тоже не гла,полюбому проигрывает
*
Cтapий Maг
7 фев 2008 в 00:49
TiK-TAHK, у меня тож такой глюк,народ напишите плиз как от етого избавитса?
*
Wurth
7 фев 2008 в 00:58
Cтapий Maг, тоже очень хочется поиграть, но такой же глюк.
*
Cтapий Maг
7 фев 2008 в 01:00
Wurth, и патчи и моды качал,ничо непомогло
*
ИCKYCИTEЛЬ
7 фев 2008 в 08:02
РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ!!! КАК НАСТРОИТЬ ИГРУ ШТОБЫ ЧЕРЕЗ ШНУР ПОИГРАТЬ В ГЕНЕРАЛОВ? МЫ С КОРЕШЕМ КАМПЫ ПОДСОЕДИНИЛИ,В ДРУГИЕ ИГРЫ ПО СЕТКЕ ИДЁТ,А ВОТ ГЕНЕРАЛЫ ПИШУТ МОЛ ВАШ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР СОВПАДАЕТ...?? ПРОБЫВАЛИ МЕНЯТЬ ИП АДРЕС-ТАК ВЫДАЁТ КАЖДЫЙ РАЗ СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО...ЧТО ДЕЛАТЬ?ИГРА У НАС ЗААЛКАГОЛЕНА... МОЖ НАДА ЧЕРЕЗ ДИСКИ?
*
Cтapий Maг
7 фев 2008 в 09:23
ИCKYCИTEЛЬ, у мя тож такое было,вам нужна игра одинаковой версии,установите на обоих кампах один патч,еси не то тода незнаю
*
ИCKYCИTEЛЬ
7 фев 2008 в 12:41
Маг,ага сиба,да я уже пробил тоже! Так и есь- игра установлена с одного диска на обоих кампах..,а лицензия значит одна на двоих,такое низя шоб было,значит меня спасёт только патч!
*
ИCKYCИTEЛЬ
7 фев 2008 в 16:01
Проблема 2- а где же взять этот патч??? :or:
*
Nemzo
7 фев 2008 в 16:05
Что бы сдания не взрывалисьв начале игры,есть небольшая програмка,весит где-то 10кб,названия не помню.Что б играть по сети надо на обоих компах прописать в реестре два разных ключа,найти их в интернете не составит труда.Игра просто супер!Я с другом в нее раньше по сетке сутками резался!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024