Пошлины за дороги | SEclub.org
Пошлины за дороги
Все новые
лaв111, у меня есть копия справки счет (продажи) и есть копия птс (на момент снятия с учета). Но почему я должен выполнять их работу? У меня нет ни желания ни времени болтаться по налоговым. Пусть подают в суд.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Ocтaп-Бeндep
ts 10 дек 2007 в 11:37
Пошлины за дороги
платите ли вы за дороги,или обходитесь без этого?знакомый например не платит уже 3 года,и никто даже ничё не предьявляет
*
Sash75
10 дек 2007 в 12:17
Ocтaп-Бeндep, :sumas: бред...
*
TOP GUN
10 дек 2007 в 12:25
Ocтaп-Бeндep, ты имеешь в виду общий транспортный налог, который устанавливается из расчета мощьности двигателя? У нас сейчас без него ТС отказываются делать! Одно время мы тоже не платили, но потом все это всплыло и пришлось разом выплатить 12т. руб.
*
rival
10 дек 2007 в 12:35
У нас с налоговой каждый год присылают письма для оплаты налога. Оплачиваю всегда. Для прохождения т.о квитанцию об оплате этого налога уже несколько лет не требуют.
*
лав111
10 дек 2007 в 21:29
На работе вывесили списки должников по налогам. Один из нашей бригады, должен 37р. Второго в суд вызывали, машины уже давно нет, а налог всё шлют. Благо все квитанции на руках остались. У нас с этим строго.
*
Ocтaп-Бeндep
ts 11 дек 2007 в 17:35
надо и мне наверно заплатить,второй год не плачу,а то как пришлют приличную сумму! хотя за какой хрен им палатить,не дороги а название
*
Sash75
11 дек 2007 в 17:51
Ocтaп-Бeндep, гг рано или поздно один хрен платить придецо никуда не денешся...ещщо и пеню насчитают...
*
-KiD-
27 фев 2009 в 14:05
У нас каждый год присылают квитанции с налоговой, всегда плачу, но вот в этом году мне прислали налог за две машины, одна из них проданая в 2007г. и я не собираюсь за неё платить. Как лучше правильней сделать? я собираюсь исправить сумму в квитанции на компе и оплатить только за одну машину. P.S. Тему лучше переименовать в "Транспортный налог"
27 фев 2009 в 14:07 / -KiD- (1)
*
лав111
27 фев 2009 в 14:26
-KiD-, едешь в мрэо, берешь справку о продаже авто, затем в налоговую, там эту справку им на стол. Должны выдать новую квитанцию. // А у нас в этом году на удивление четко сработали. По крайней мере у всех моих знакомых без косяков, со стороны налоговой.
*
-KiD-
27 фев 2009 в 14:37
лaв111, у меня есть копия справки счет (продажи) и есть копия птс (на момент снятия с учета). Но почему я должен выполнять их работу? У меня нет ни желания ни времени болтаться по налоговым. Пусть подают в суд.
*
DoGmA
27 фев 2009 в 14:48
мне ни чё с налоговой с момента покупки машины не приходило. вопрос: при каких обстоятельствах может это "всплыть" ?
*
лав111
27 фев 2009 в 19:22
-KiD-, seclub.org/forum/goto/6867017/ - в квитанции видел текст - по всем вопросам обращаться ... или по телефону ... // А вообще сволочи они :mat:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024