Нейро-лингвистическое программирование (НЛП) | SEclub.org
Нейро-лингвистическое программирование (НЛП)
Все новые
ну вот, помоему, НЛП это ярчайший пример смеси эзотерики, психологии, философии, лингвистики, кибернетики, информатики, гипноза, в общем истинная псевдонаука. Так сказать своеобразное аморфное тело, которое стремится вобрать в себя всё с чем соприкасается (а потом проанализировать полученую информацию и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ В СВОИХ ЦЕЛЯХ). Коротко говоря: куча возможностей и море противоречивости... :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 268
*
Aдekвaтнaя
ts 11 дек 2007 в 04:08
Нейро-лингвистическое программирование (НЛП)
(1) НЛП-Нейролингвистическое Програмирование. Наука в области психологии.""Надо не преспосабливаться к миру,а приспасабливать мир к себе."" ""В этом мире выживают приспосабливающиеся." НЛП-это искусство комуникации,изящное, доставляющее удовольствие и очень эффективное.
11 дек 2007 в 04:10 / Aдekвaтнaя (1)
*
Aдekвaтнaя
ts 11 дек 2007 в 04:16
(2) Я знаю мало людей, знающих хоть что-то в НЛП. Я хочу найти таких людей, читающих эту литературу. Надо всю жизнь чтоб прочитать все книги по НЛП. Это наука огромная Выладывайте здесь ссыли. Вот НЛП: www ...ru и НЛП в соблазнении: www ...ru
11 дек 2007 в 13:51 / ФMC (1)
*
Aдekвaтнaя
ts 11 дек 2007 в 04:23
(3) НЛП в соблазнении подойдет парням, потому что с помощью НЛП можно закадрить любую девушку, с какой хочешь встречаться и ты будешь с ней встречаться, она даст тебе ,когда захочешь и т.д и т.п. А если захочешь растаться, сможешь сделать это так, что она будет всега о тебе помнить,и щетать себя виноватой. Все это на сайте www ...ru
11 дек 2007 в 13:51 / ФMC (2)
*
Aдekвaтнaя
ts 11 дек 2007 в 04:28
С помощью НЛП можно продать любому прохожему спичку за 100" и его никогда непереубедят что он сделал неправильно.Он будет думать что он правильно сделал что купил спичку за 100"! :)
*
KaLiPsO
11 дек 2007 в 05:23
Цыганки НЛП пользуются :gyy:
*
Aдekвaтнaя
ts 11 дек 2007 в 09:36
Если ты крутой нлпист, то можешь пользоваться гипнозом.:)
*
ФMC
11 дек 2007 в 14:01
Aдekвaтнaя, ссылки на главные страницы ресурсов запрещены! Тема перенесена в соотв. раздел, потому как, к литературе имеет лишь косвенное отношение.. Ну, и в помощь тебе - Ищете книги? Запросы только здесь(Читать 1 посты!)
*
Relikt
11 дек 2007 в 14:19
Aдekвaтнaя, ошибаешься. Продать спичку за сто долларов мне ты не сможешь. Да и мужчины более устойчивы к "циганскому" гипнозу. Два года назад я весьма интересовался темой НЛП ;-)
*
*
(O!o)
11 дек 2007 в 15:25
ну вот, помоему, НЛП это ярчайший пример смеси эзотерики, психологии, философии, лингвистики, кибернетики, информатики, гипноза, в общем истинная псевдонаука. Так сказать своеобразное аморфное тело, которое стремится вобрать в себя всё с чем соприкасается (а потом проанализировать полученую информацию и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ В СВОИХ ЦЕЛЯХ). Коротко говоря: куча возможностей и море противоречивости... :)
*
grayblood
11 дек 2007 в 15:28
лженаука
*
(O!o)
11 дек 2007 в 15:40
и адекватная какраз представила отрицательную сторону возможностей которые даёт изучение НЛП. соблазн... обман... гипноз... искуссное подхолимство... всё это лишь грязная обочина НЛП, но к сожелению именно она привлекает больше всего людей... А ведь достигнув больших высот в НЛП можно стать универсальным хамелионом, способным приспосабливаться к разнообразнейшим обстановкам, запоминать их и воспроизводить... но большинству людей лень и поэтому >>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024