Неужели без секса никак? | SEclub.org
Неужели без секса никак?
Все новые
Smile= ), И он прав и ты права :) Природа, чтоб её )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 273
*
SmileSmile
ts 11 дек 2007 в 21:19
Неужели без секса никак?
Вчера рассталась с парнем.опять из за секса,точнее из за его отсутствия.уже с двумя молодыми людьми встречалась долгое время(не одновременно,ессно) :angel: Но потом им захотелось большего,а я этого не хочу.Неужели нельзя построить нормальные отношения без секса?может,это я как то неправильнo себя веду?
*
accent
11 дек 2007 в 21:26
Smile= ), и сколько ж по времени,ты ему не "давала"? и в чем причина, раскажи
*
CyberDEMOH
11 дек 2007 в 21:30
Smile= ), их посодют если вы переспите.
*
*
KOrka
11 дек 2007 в 21:30
Smile= ), забей,значит несерьезные отношения были..любящий понял бы
*
SmileSmile
ts 11 дек 2007 в 21:39
accent, причина в том,что я девственница,я точно знаю,что не хочу заниматься сексом лет до 17-18.с первым молодым человеком я встречалась где то 1,5 года,он был не девственник и говорил,что будет ждать,сколько нужно.потом не выдержал.нет,не думай,он на меня не давил,никаких бинарных оппозиций не ставил,бросил меня.потом стал извиняться,но я не смогла его простить,увы.второй молодой человек был моим самым близким другом,начиная чуть ли не с рождения.мы встречались около
*
манящая
11 дек 2007 в 21:42
Smile= ), правильно себя ведёшь :) Забей, всё в своё время и секс и любовь :)
*
SmileSmile
ts 11 дек 2007 в 21:42
accent, месяца,но вчера я услышала от него слова:"зай,извини,я тебя люблю,но это физиология,я думаю нам лучше остаться друзьями"за точность цитаты не ручаюсь,но смысл передала правильно
*
SmileSmile
ts 11 дек 2007 в 21:45
мaнящaя, значит сейчас все таки не может быть серьезных отношений?забить на все и заняться учебой?
*
манящая
11 дек 2007 в 21:45
Smile= ), И он прав и ты права :) Природа, чтоб её )))
*
SeVeRocK
11 дек 2007 в 21:46
Smile= ), хм. Ну тебе я считаю еще рано. Ищи парней твоего возраста, 14ти летние чаще всего девственники. Будут ждать, не все конечно, но все же.Моей девушке щас 16, она тоже до 17-18 не хотела,но недавно мы с ней переспали. Сейчас она счастлива вообщем.
*
accent
11 дек 2007 в 21:48
Smile= ), я тебя понял. я считаю это право девушки решать когда ей лишаться девственности и с кем, тут ты права. а отношений с парнями без секса у тебя не будет , тк мучать парня 1.5 года, мало кто выдержит ( это либо ему налево ходить либо в клуб "очумелых ручек" )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024