Растяжки (на коже) | SEclub.org
Растяжки (на коже)
Все новые
Alex", я ж не советую девченкам тяжести таскать. Всё в меру, а то предпочитают лень труду, вред привычки здоровому образ у жизни, а потом им красивую фигуру подавай!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
SayLeR
ts 12 дек 2007 в 18:30
Растяжки (на коже)
Есть ребятя в которых появляются полосатообразные РАСТЯЖКИ на коже, возникающие в случаях : быстрое и эфективное набирание веса, + физическое качание мускулатуры, ну и беременость. ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТИХ ДЕФЕКТАХ.
*
3aг@дka
12 дек 2007 в 18:42
Это называется стририи
*
Kиeвлянka:
12 дек 2007 в 20:33
SayLeR, у меня после родов нет никаких растяжек. Но я видела их у других. Это просто ужас! Неужели с этим ничего нельзя сделать?
*
SayLeR
ts 12 дек 2007 в 20:44
3aг@дka, возможно, у меня народное название.
*
Persona
12 дек 2007 в 20:50
Насколько я знаю,растяжки убрать самостоятельно невозможно. Надо идти к косметологу,это долгая и болезненная процедура
*
SayLeR
ts 12 дек 2007 в 21:00
Kиeвлянka: тебе очень повезло :-). Допустим в моей матери есть. Ты говоришь видела - а у кого?... И на счет лечения- ИЗБАВИТСЯ ОТ НИХ НЕВОЗМОЖНО! Есть какието мази, гели - но они лишь уменьшают размеры рубцов. И есть еще- лазерная фигня. Но неизв. ничё
*
MaЛиceнka
13 дек 2007 в 04:36
У меня тоже нет растяжек после родов,но у знакомой девчонки весь живот исполосован,так страшно,будто на битое стекло упала. :(
*
Kиeвлянka:
13 дек 2007 в 05:00
SayLeR, я видела в основном у людей полных, не следящих за своей фигурой, у родивших неск.раз. Они не задумывались от чего бывают растяжки. А сейчас сделать уже ничего не могут, в тренаж. залах это не исправляют, надо было раньше спортом заниматься. У спортсменов не бывает растяжек.
*
Alex®
13 дек 2007 в 05:16
Kиeвлянka:, у спортсменов как раз растяжки тоже частое явление.тяжелоатлеты,бб,лифтинг,да даже у легкоатлетов и никуда не денешься.сначала красная растяжка потом со временем становится белой и почти не заметной а исправить это проще пересадкой кожи:-)либо шлифовать у косметолога что затратно:-)
*
Kиeвлянka:
13 дек 2007 в 06:55
Alex", я ж не советую девченкам тяжести таскать. Всё в меру, а то предпочитают лень труду, вред привычки здоровому образ у жизни, а потом им красивую фигуру подавай!
*
MaЛиceнka
13 дек 2007 в 07:17
Kиeвлянka:, я до родов год шейпингом занималась,наверно поэтому и растяжек нет :)
*
Alex®
13 дек 2007 в 08:31
Kиeвлянka:, растяжки не только от тяжести появляются.пример на то легкая атлетика,бег.многое же зависит от кожи,ее эластичности,толщины и др.параметров. Можно подумать что после родов все с растяжками:-)и не все занимаются спортом,и не у всех страдающих ожирением они есть.всё индивидуально
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024