Вечернее обучение в университете | SEclub.org
Вечернее обучение в университете
Все новые
Mattttt, у меня, допустим, вечернее отделение, но считается дневным... т.к. все те же занятия, что и у дневного отделения, и преподаватели одни и те же! правда, программка на пол года сокращена, потому что в моем случае этот факультет (на котором я учусь) он для лиц, имеющих уже начальное образование - дантист, зубной тезник, гигиенист и прочее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Mattttt
ts 13 дек 2007 в 01:41
Вечернее обучение в университете
Собрался поступать на вечернее отделение в наш университет.И был конкретно озадачен,узнав,что занятия там начинаются с двух часов дня :- Я как-то так предполагал,что это отделение-для людей работающих,а тут вот такая вот фигня.Для кого тогда оно-для
*
Mattttt
ts 13 дек 2007 в 01:44
тех школьников,кто не поступил на дневное?!Странно как-то это все.Работу менять я не собираюсь,как мне там посоветовали-работать по ночам мол.А заочного обучения по этой специальности нету.Увы и ах.Вот так и разбиваются мечты
*
Lyasa
13 дек 2007 в 01:46
Mattttt, у тебя какая именно форма будет??? вечерняя или вечерне-заочная???
*
Lyasa
13 дек 2007 в 01:49
Mattttt, у меня, допустим, вечернее отделение, но считается дневным... т.к. все те же занятия, что и у дневного отделения, и преподаватели одни и те же! правда, программка на пол года сокращена, потому что в моем случае этот факультет (на котором я учусь) он для лиц, имеющих уже начальное образование - дантист, зубной тезник, гигиенист и прочее...
*
Lyasa
13 дек 2007 в 01:50
Mattttt, так и занятия у меня с 3 часов начинаются... и тоже иногда выбор стоит - на работу идти или на учебу... :hz: когда в работу с головой ухожу - :zhopa: на учебе получается, когда в учебу ухожу с головой, то на работе :popope: ... так и метаюсь между двух огней!!! :suicid:
*
Partizan
13 дек 2007 в 02:18
Mattttt, может вариант поступить в другой универ прокатит? ....или прям никак? :dum:
*
Mattttt
ts 13 дек 2007 в 04:53
Lyasa, называется очно-заочная,только что там заочного-в упор не вижу
*
Mattttt
ts 13 дек 2007 в 04:54
Partizan, в другом нет такой специальности
*
Dragon-fly
13 янв 2008 в 21:59
Я учусь на заочно-вечерней форме. Если силы есть после работы, еду на занятия (они проходят с 7 вечера, по 2-3 часа), а нет-так нет. Перед сессией иногда интересно бывает, когда узнаешь о сдаче предмета о котором и слышать-не слыхивал... Но ничего, сдаю:-)
*
MaлыwЪ
12 фев 2008 в 20:03
я учусь на вечернем, но у меня занятия начинаються с 18.00 и проходят всего 3 ч. правда сил тож не хватает доползти до учебы. после работы. пробуй на другую специальность поступать
12 фев 2008 в 20:05 / MaлыwЪ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024