ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
ЛeдиHoчь, LG T300. Какой jad если там zip. Сразу написали не поддерживается. Загрузил,естественно не открывается

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 15:23
seriy, модель вашего телефона? По jad ставили?
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 15:23
Stas-war, можно
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:30
дpoл, ПП - попробуйте версии для 176.220 argame.mobi/game.php?id=73 , насчёт мода Gravity Defied Вам в эту тему Gravity Defied X (Все моды здесь)...
*
seriy
3 мар 2012 в 15:30
ЛeдиHoчь, LG T300. Какой jad если там zip. Сразу написали не поддерживается. Загрузил,естественно не открывается
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:32
дpoл, Или эту ПП upwap.ru/2074252
3 мар 2012 в 15:32 / WhiteW (1)
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:34
seriy, Архив надо было распаковывать... В нём JAR и JAD... Вот JAR upwap.ru/2074259
*
seriy
3 мар 2012 в 15:42
WhiteW, дак у меня даже не открывается этот файл зип
*
seriy
3 мар 2012 в 15:46
WhiteW, спасибо,но не открывается игра,чё то пишется на английском
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:50
seriy, Архив можно открыть только специальной программой... Например: JZipMan... , Zip Utility... , MicroZIP...
*
seriy
3 мар 2012 в 16:03
WhiteW, no class detfound occured. Пишет
*
WhiteW
3 мар 2012 в 16:09
seriy, битый файл значит... нужна другая версия...
3 мар 2012 в 16:10 / WhiteW (1)
*
seriy
3 мар 2012 в 16:21
WhiteW, понятия не имею где брать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026