seriy, seclub.org/forum/goto/14553742/ - файл не битый. Игра из архива великолепно пошла на моем СЕ. Ставили по Jar? Пробуйте ставить по jad из архива. Пс. Ваш телефон 3D поддерживает? Раньше шли подобные игры?
Fortrest, seclub.org/forum/goto/14554289/ - как только эти игры появляются в свободном доступе и на java, их сразу же выкладывают. Нет ихных, которые бы пылились на полочке на заштатном корейском сайте и их бы никто не знал.
bogdan-G, seclub.org/forum/goto/14553904/ - космических стратегий не припомню. Только стратегии, где действите происходит в пределах поверхности планеты - Лунная колонизация, например.
3 мар 2012 в 16:59