ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
Леди Ночь
3 мар 2012 в 15:23
seriy
, модель вашего телефона? По jad ставили?
Леди Ночь
3 мар 2012 в 15:23
Stas-war, можно
WhiteW
3 мар 2012 в 15:30
дpoл, ПП - попробуйте версии для 176.220
argame.mobi/game.php?id=73
, насчёт мода Gravity Defied Вам в эту тему
Gravity Defied X (Все моды здесь)...
seriy
3 мар 2012 в 15:30
ЛeдиHoчь, LG T300. Какой jad если там zip. Сразу написали не поддерживается. Загрузил,естественно не открывается
WhiteW
3 мар 2012 в 15:32
дpoл, Или эту ПП
upwap.ru/2074252
3 мар 2012 в 15:32 / WhiteW (1)
WhiteW
3 мар 2012 в 15:34
seriy
, Архив надо было распаковывать... В нём JAR и JAD... Вот JAR
upwap.ru/2074259
seriy
3 мар 2012 в 15:42
WhiteW, дак у меня даже не открывается этот файл зип
seriy
3 мар 2012 в 15:46
WhiteW, спасибо,но не открывается игра,чё то пишется на английском
WhiteW
3 мар 2012 в 15:50
seriy
, Архив можно открыть только специальной программой... Например:
JZipMan...
,
Zip Utility...
,
MicroZIP...
seriy
3 мар 2012 в 16:03
WhiteW, no class detfound occured. Пишет
WhiteW
3 мар 2012 в 16:09
seriy
, битый файл значит... нужна другая версия...
3 мар 2012 в 16:10 / WhiteW (1)
seriy
3 мар 2012 в 16:21
WhiteW, понятия не имею где брать
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мар 2012 в 15:23