ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 15:23
seriy, модель вашего телефона? По jad ставили?
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 15:23
Stas-war, можно
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:30
дpoл, ПП - попробуйте версии для 176.220 argame.mobi/game.php?id=73 , насчёт мода Gravity Defied Вам в эту тему Gravity Defied X (Все моды здесь)...
*
seriy
3 мар 2012 в 15:30
ЛeдиHoчь, LG T300. Какой jad если там zip. Сразу написали не поддерживается. Загрузил,естественно не открывается
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:32
дpoл, Или эту ПП upwap.ru/2074252
3 мар 2012 в 15:32 / WhiteW (1)
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:34
seriy, Архив надо было распаковывать... В нём JAR и JAD... Вот JAR upwap.ru/2074259
*
seriy
3 мар 2012 в 15:42
WhiteW, дак у меня даже не открывается этот файл зип
*
seriy
3 мар 2012 в 15:46
WhiteW, спасибо,но не открывается игра,чё то пишется на английском
*
WhiteW
3 мар 2012 в 15:50
seriy, Архив можно открыть только специальной программой... Например: JZipMan... , Zip Utility... , MicroZIP...
*
seriy
3 мар 2012 в 16:03
WhiteW, no class detfound occured. Пишет
*
WhiteW
3 мар 2012 в 16:09
seriy, битый файл значит... нужна другая версия...
3 мар 2012 в 16:10 / WhiteW (1)
*
seriy
3 мар 2012 в 16:21
WhiteW, понятия не имею где брать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026