ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
ну раз можно тогда хотелосьбы взломанную Age of Heroes VI хотелось бы на разрешение 240х320

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
bogdanG
3 мар 2012 в 16:59
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/14552704/ - часть играл, о_О , есть космические стратегии? Рпг/стрелялки пока на время хватит.
*
Fortrest
3 мар 2012 в 18:30
в очередной раз прошу поискатьи гры серии heroes lore. Кроме wind of solthia и zero. Список игр серии: seclub.org/forum/goto/13256626/
*
Stas war
3 мар 2012 в 19:09
ну раз можно тогда хотелосьбы взломанную Age of Heroes VI хотелось бы на разрешение 240х320
*
garri potter
3 мар 2012 в 19:56
дайте ссылку на танчика 2012 на полную версию на нокию 5300 экран 240х320
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 23:39
seriy, seclub.org/forum/goto/14553742/ - файл не битый. Игра из архива великолепно пошла на моем СЕ. Ставили по Jar? Пробуйте ставить по jad из архива. Пс. Ваш телефон 3D поддерживает? Раньше шли подобные игры?
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 23:45
Fortrest, seclub.org/forum/goto/14554289/ - как только эти игры появляются в свободном доступе и на java, их сразу же выкладывают. Нет ихных, которые бы пылились на полочке на заштатном корейском сайте и их бы никто не знал.
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 23:52
bogdan-G, seclub.org/forum/goto/14553904/ - космических стратегий не припомню. Только стратегии, где действите происходит в пределах поверхности планеты - Лунная колонизация, например.
*
Леди Ночь
3 мар 2012 в 23:56
garri potter, seclub.org/forum/goto/14554635/ - взлом, с40 fonzo.ru/fo/g/51459
*
Леди Ночь
4 мар 2012 в 01:27
Stas-war, seclub.org/forum/goto/14554425/ - Качаем по jad: нокиа с40 onfile.org.ru/35486 или argame.mobi/game.php?id=41 Не на всех телефонах идет как не демо :pardon:
*
seriy
4 мар 2012 в 02:01
ЛeдиHoчь, наверное,не поддерживает. Впервые скачиваю
*
Fortrest
4 мар 2012 в 03:31
ЛeдиHoчь, верю, но вдруг пропустил, и выложили, например, на фонзо?
*
Fortrest
4 мар 2012 в 03:35
bogdan-G, seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=14&fd=1537 вот, например, стратегия
4 мар 2012 в 03:36 / Fortrest (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026