kissik, seclub.org/forum/goto/14583829/ - на сайте разработчика есть поддержка данного экрана. Правда, не для СЕ, а для самсунгов. Что касается ФФ2, если вариант взлома не работает, то ничего не поделаешь.
[11 Мар 2012 в 17:46] Segrin, Добрый вечер. Вот, попробуйте эти версии Ну погоди 2: Волк и яйца waper.ru/folder/382381/1811092 , Морской Бой MODERN spaces.ru/files/?sid=5506750139735025&read=18183536 , StarSim waper.ru/folder/382381/1811095 - Спасибо за помощь, но теперь возник другой вопрос: первые две игры запрашивают активацию, а последняя не пошла. Первые две - есть полные версии?
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/14583357/ - есть эта игра на сенсор 480х800 и что делать, если в FF2 такая махинация с активацией не помогает на том же сенсоре. Как я поняла, такая проблема именно с этим разрешением
kissik, seclub.org/forum/goto/14583829/ - на сайте разработчика есть поддержка данного экрана. Правда, не для СЕ, а для самсунгов. Что касается ФФ2, если вариант взлома не работает, то ничего не поделаешь.
Всем доброго времени суток, дайте пожалуйста ссылки на логические игры типа Зумы люксора и даймонд твистера Всем буду премного благодарен. Очень сильно! Размер экрана (432 на 240) ( Ericsson AINO U10i)
12 мар 2012 в 08:21