ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всем привет! Дайте пожалуйста Doom RPG 2 на SE Z530i 128/160 на русском. Заранее спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
italy
12 мар 2012 в 08:21
ЛeдиHoчь, игра установилась но не запускается.
*
Segrin
12 мар 2012 в 09:06
[11 Мар 2012 в 17:46] Segrin, Добрый вечер. Вот, попробуйте эти версии Ну погоди 2: Волк и яйца waper.ru/folder/382381/1811092 , Морской Бой MODERN spaces.ru/files/?sid=5506750139735025&read=18183536 , StarSim waper.ru/folder/382381/1811095 - Спасибо за помощь, но теперь возник другой вопрос: первые две игры запрашивают активацию, а последняя не пошла. Первые две - есть полные версии?
12 мар 2012 в 09:08 / Segrin (2)
*
kissik
12 мар 2012 в 10:17
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/14583357/ - есть эта игра на сенсор 480х800 и что делать, если в FF2 такая махинация с активацией не помогает на том же сенсоре. Как я поняла, такая проблема именно с этим разрешением
*
Jahred
12 мар 2012 в 10:27
Привет!Помогите найти крестики-нолики 3 на 3 на 240/320
12 мар 2012 в 10:34 / Jahred (1)
*
autumnfallen
12 мар 2012 в 12:42
WhiteW, fallout для 320х240, пожалуйста
*
Леди Ночь
12 мар 2012 в 12:56
kissik, seclub.org/forum/goto/14583829/ - на сайте разработчика есть поддержка данного экрана. Правда, не для СЕ, а для самсунгов. Что касается ФФ2, если вариант взлома не работает, то ничего не поделаешь.
*
Леди Ночь
12 мар 2012 в 12:57
italy, seclub.org/forum/goto/14583587/ - посмотрела на сайте разработчика, вашего телефона в поддержке игры нет.
*
Леди Ночь
12 мар 2012 в 13:17
Jahred, seclub.org/forum/goto/14583852/ - см. Tactic Toe...
*
ScVoD
12 мар 2012 в 15:36
Всем доброго времени суток, дайте пожалуйста ссылки на логические игры типа Зумы люксора и даймонд твистера Всем буду премного благодарен. Очень сильно! Размер экрана (432 на 240) ( Ericsson AINO U10i)
*
J-kozhanov99
12 мар 2012 в 17:52
народ,дайте ссылку на онлайн игру морской бой для самсунга 240/320 буду благодарен
*
Arganda
12 мар 2012 в 17:59
J-kozhanov99, wap.mogames.ru
*
RyZ
12 мар 2012 в 18:11
Всем привет! Дайте пожалуйста Doom RPG 2 на SE Z530i 128/160 на русском. Заранее спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026