Помогите найти игру детства.. На доске расположены друг напротив друга две линии шариков..Цель выбить с доски шарики противника..при выбивании чужого шарика,он становится сильнее..игра старая, помню играл еще на c100..заранее спасибо
Помогите найти игру детства.. На доске расположены друг напротив друга две линии шариков..Цель выбить с доски шарики противника..при выбивании чужого шарика,он становится сильнее..игра старая, помню играл еще на c100..заранее спасибо
23 мар 2012 в 00:04