Благодарю тебя , ЛедиНочь , огромное спасибо тебе за то , что дала мне ссылку на Angry Birds mod 1.3 , я уже дошёл до второй главы , а теперь посмотри , пожалуйста , ссылку на Angry Birds Seasons2 - зима на Nokia 5228.Огромное тебе спасибо если найдёшь мне нужную ссылку.
Ссылка на пост
30 мар 2012 в 09:03