Благодарю тебя , ЛедиНочь , огромное спасибо тебе за то , что дала мне ссылку на Angry Birds mod 1.3 , я уже дошёл до второй главы , а теперь посмотри , пожалуйста , ссылку на Angry Birds Seasons2 - зима на Nokia 5228.Огромное тебе спасибо если найдёшь мне нужную ссылку.
всем доброго дня!ребят,найдите плиз именно стратежек,где можешь управлять армией,пехотой,техникой,можно даже одними войсками.только не ищите плиз в будущем времени стратежку,ненадо!и еще если знаете дюну с миссиями,скиньте плиз.зарание благодарен!!!нокиа 5130,240на320:-)
Oлeжka141, seclub.org/forum/goto/14649093/ - Contra 4... Остальные либо на китайском, либо с китайского нет перевода на ваш экран. Как вариант, еще можно рассмотреть эмуляторы.
Игру типа блицкриг, (можно даже ее) но чьтоб можно было онлайн играть(скачял блиц, а там онлайн не работает, очень розстроен ) телефон k320i SE , зарание большущее спасибо
30 мар 2012 в 09:03