Товарищи! НИд хелп! Пытаюсь найти ирушку, пошаговую стрелялку про войну в стиле commandos только название другое... Она старая, название не смог в нете найти. Помогите плз!
Товарищи! НИд хелп! Пытаюсь найти ирушку, пошаговую стрелялку про войну в стиле commandos только название другое... Она старая, название не смог в нете найти. Помогите плз!
3 апр 2012 в 03:03