ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
народ дайте snake 3 3d 240x320, но чтобы на соне роботала а то роботает тока 128х160 и 208х208

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
3 апр 2012 в 03:03
Ветер: Игры приложения на W100i экран 240,320… Подробнее
Поиск приложений у нас вот тут Поиск java-приложений только здесь! ; Приложения выбирайте по такому же принципу seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7 , seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=14 , seclub.org/dn.php?d=5&t=6&q=21 , seclub.org/dn.php?d=5&t=8&q=34
*
BEERPOWER
3 апр 2012 в 05:02
Короче возникла проблемка с поиском игр для телефонов Nokia 300 и 303 :-( менее одного процента игр идут пичалька. Короче что делать? :нарк: напьюсь с горя :саркастик:
*
Леди Ночь
3 апр 2012 в 05:26
BEERPOWER: Короче возникла проблемка с поиском игр для телефонов Nokia 300 и 303 :-( менее одного процента игр идут пичалька. Короче что де… Подробнее
А от 320х240 s60 3ed не идут? Всё-таки у них новая редакция платформы с40. И от C3-00 и X3-01 должны идти. Правда, для этих мобил мало пиратских игр
3 апр 2012 в 05:54 / Леди Ночь (2)
*
BEERPOWER
3 апр 2012 в 05:43
Leди Noчь, Незнаю сенсор неработает а софт клавиш нет механических. Идут только игры с сайта нокиа но они все платные или бесплатные но с рекламой :-(
*
Леди Ночь
3 апр 2012 в 05:55
BEERPOWER, Вот эти в принципе можно посмотреть, если траффика не жалко spaces.ru/shared_zone/?sid=6552480995625296;dir=573644;p=1&com_id=46242&
*
crowl
3 апр 2012 в 07:37
Товарищи! НИд хелп!
Пытаюсь найти ирушку, пошаговую стрелялку про войну в стиле commandos только название другое...
Она старая, название не смог в нете найти.
Помогите плз!
*
*
SHADE GP
3 апр 2012 в 09:52
народ дайте snake 3 3d 240x320, но чтобы на соне роботала а то роботает тока 128х160 и 208х208
*
crowl
3 апр 2012 в 09:53
Leди, ты чудо :-*
Спасибо огромное!
*
Hackk-zm
3 апр 2012 в 11:06
Дайте игр любого жанра,с длинным прохождением.Экран 240х320
*
AzamatKG
3 апр 2012 в 11:51
Привет. Можете найти игру Spirit speaker 2 или как она там называлась. Артифакт вроде, игра онлаин,китайская 240х320
*
WhiteW
3 апр 2012 в 12:00
SHADE GP, Попробуйте эту waper.ru/folder/382381/1821090
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026