duh92, Конечно, есть. Меня больше удивило, что они выпустили на русском. Вот тут можно прочитать
forums.fishlabs.net/fishlabs-boards-english-20/galaxy-fire-2-124/galaxy-fire-2-java-127/3827-galaxy-fire-1-2-java.html Выпущены версии на немецком, английском и русском. Проблема вся в том, что они сделали мега-геморройную систему скачивания. Видимо, учитывают UA и IP, предлагая определенный экран и язык

Вот в голову пришло попробывать англоязычные серверы в моде Оперы Мини .дум.
Ссылка на пост
9 апр 2012 в 10:31