ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Leди Noчь, Большое спасибо:всё работает отлично. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
SecrAsH63
5 мая 2012 в 12:48
подскажите игры которые пойдут на нокие е5.. экран 320*240 .ос 9.3
*
Helgi
7 мая 2012 в 08:39
Найдите,пожалуйста,игру G-Force на АНГЛИЙСКОМ языке.СЕ 176-220.
*
Vainl18
8 мая 2012 в 10:15
Помогите нужен мод 3 мира на samsung Corby c рабочим скриншотером экран 240х320
*
Леди Ночь
8 мая 2012 в 23:43
Helgi: Найдите,пожалуйста,игру G-Force на АНГЛИЙСКОМ языке.СЕ 176-220.… Подробнее
Тестируй. Оригинальной не нашла, взяла шрифт от другой версии upwap.ru/2300492 На моем СЕ - ок
*
Леди Ночь
8 мая 2012 в 23:51
Vainl18, Мод в смысле обычный клиент + скриншоттер? Нужны коды клавиш непосредственно с Корби. узнаем при помощи программы . Если нужен мод с замененной графикой, тогда в теме игры Третий Мир спрашивайте.
*
Helgi
9 мая 2012 в 02:03
Leди Noчь, Большое спасибо:всё работает отлично. :)
*
Vainl18
9 мая 2012 в 08:55
Leди Noчь, Нужен мод обычной версии + скриншотер
код:
Код клавиши: -10
код action: 0
Название: Send
этого хватит?
*
Леди Ночь
9 мая 2012 в 13:11
Vainl18, Мод спрашивайте в теме игры. К нему также могу скриншоттер прикрутить.

Обычный клиент + скриншоттер, не заменит уже установленный upwap.ru/2305797 (меню скриншоттера на клавише -10; вам будет нужна еще одна клавиша для снимков. Её и путь сохранения скриншотов вам нужно вписать в меню)
*
Vainl18
9 мая 2012 в 14:53
Leди Noчь, Чтото не работает (( мне главное чтоб была свежая версия + скриншот.
У меня можно задействовать только 1 клавишу- вызов других нету ведь клавишу сброса нельзя задействовать (
*
Леди Ночь
10 мая 2012 в 01:34
Vainl18: Leди Noчь, Чтото не работает (( мне главное чтоб была свежая версия + скриншот.
У меня можно задействовать только 1 клавишу- … Подробнее
Не работает сам клиент? Или меню вызова скриншоттера на -10? На СЕ нормально.
Да, и если не сложно напишите путь сохранения снимков. Например, file:///E:/other , т.е карта или телефон и папка.
*
Vainl18
10 мая 2012 в 04:51
Leди Noчь, Не с клиентом все в норме ,а скриншот не хочет снимать даже никаких признаков что он есть (все кнопки перетыкал)
Путь или
Mmc/Images/
или в телефон
Graphics/
незнаю у меня не пишет диск С или Е и т.д.
*
Леди Ночь
10 мая 2012 в 05:38
Vainl18, Вы должны тыкать в кнопку, который вы указали как код -10. Должно открыться "Меню скриншоттера". Если меню откроется, то в новой версии я вам на эту клавишу сделаю скриншоттер.

Диск "е" - карта, "с" - телефон.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026