ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
орловчанен
9 апр 2012 в 10:31
найдите плиз игру 3д стрелялку,тока вид съзади плиз,или любую игру где вид съзади на человека.можно даже мод,только в формате jar.нокиа 5130,240на320.3арание благодарен!!!
*
ЭЭХ
9 апр 2012 в 14:15
Нужна игра freestyle motocross - x 2. На любом языке.
*
ЭЭХ
9 апр 2012 в 14:19
Leди Noчь, Не нашлась ли английская версия игры galaxy on fire 2?
*
Леди Ночь
9 апр 2012 в 17:07
орловчанен, Не припомню стрелялку .дум. argame.mobi/gamed.php?id=270 , argame.mobi/gamed.php?id=333
*
Леди Ночь
9 апр 2012 в 17:24
ЭЭХ: Нужна игра freestyle motocross - x 2. На любом языке.… Подробнее
waper.ru/file/1476328 240х320 .
///
Нет. Видимо, то ли скачать сложно, то ли никому не интересно .незнает. А англ.сайты не знаю
*
ЭЭХ
10 апр 2012 в 03:35
Leди Noчь, Спасибо большое. =)
*
duh92
10 апр 2012 в 15:28
ЭЭХ, Гоф2 на англ
waper.ru/file/1824103
*
duh92
10 апр 2012 в 15:59
ShadowJack, waper.ru/file/1824109

На экране 240х320 при выборе новая игра и продолжить она зависает,выставь вручную размер 176х220 что б игра запустилась...Других версий пока не нашел
*
Леди Ночь
10 апр 2012 в 16:23
duh92: ЭЭХ, Гоф2 на англ
waper.ru/file/1824103Подробнее
Это версия 1.0.3 А пользователь просил найти 1.0.4
*
duh92
10 апр 2012 в 17:12
Leди Noчь, A разве есть оригинальная англ.вер 1.0.4?

Она вроде как оффициально выложена для скачивания только на Русском???
10 апр 2012 в 17:13 / duh92 (1)
*
Леди Ночь
10 апр 2012 в 17:25
duh92, Конечно, есть. Меня больше удивило, что они выпустили на русском. Вот тут можно прочитать forums.fishlabs.net/fishlabs-boards-english-20/galaxy-fire-2-124/galaxy-fire-2-java-127/3827-galaxy-fire-1-2-java.html Выпущены версии на немецком, английском и русском. Проблема вся в том, что они сделали мега-геморройную систему скачивания. Видимо, учитывают UA и IP, предлагая определенный экран и язык .незнает. Вот в голову пришло попробывать англоязычные серверы в моде Оперы Мини .дум.
*
duh92
10 апр 2012 в 17:50
Leди Noчь, Возможно и есть,хотя больше уверен в обратном

Вот нашел интересное

forum.ucweb.com/forum.php?mod=viewthread&tid=22816




Один из юзеров тож на форуме просит англ.вер по причине,что на getjar лежит русская,хотя если верить его анкете,то парень из Индии :хз:
10 апр 2012 в 17:50 / duh92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026