Ska-core | SEclub.org
Ska-core
Все новые
Voodo Glow Skools - тоже не плохо, очень зазорно и в меру тяжело.. Вокал мя не радует.. )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Skaзлипoп
ts 14 дек 2007 в 11:54
Ska-core
Кто-нибудь слышал? Кто-нибудь знает? :vopros:
*
Skaзлипoп
ts 14 дек 2007 в 12:00
Стиль не сильно отличается от ska-панка.. Но гараздо быстрее и агрессивней... Вокалисты часто используют скрим и другие приемы из хардкора.. Духовые инструменты хоть и важны, но более сильный акцент на гитаре и басе..
14 дек 2007 в 12:02 / Skaзлипoп (1)
*
wildmax07
14 дек 2007 в 21:30
Примеры давай :)
*
Ska.ut
15 дек 2007 в 01:18
PunkeRr!!!, ну эт само сабой...) боше всего прЙот: Mighty Mighty Bosstones !! - первый альбом.. Эхх.. дай бог памяти, кажись называеца он: Let face it - просто драйв и энергия в чистом виде... )
*
Ska.ut
22 дек 2007 в 00:07
Ну и ещё группа которая мне очень нравиться: Against All Authority - Хотя это скорее хардкор с элементами ska, в духе: "труба на вступлении" и "всётаки возможно танцевать под это" (если кто слушал, и хочет поспорить то.. Всегда готов))
*
Nejroman
25 дек 2007 в 03:49
Привет!SkaCore достойная тема.Меня,например,оч радуют RX Bandits и A Billion Ernies.
*
Ska.ut
27 дек 2007 в 12:43
Nejroman, ха.. А из наших чавой есть?? Я только у Distempera слышал наверное: "Интернет Пи... лы" и "Может всё приснилось"...
*
Nejroman
29 дек 2007 в 16:14
Ska.ut, privet!Ya po russkim komandam ne ochen"pribivayus"(bez obid)Destemper dejstvitel"no horoshi,no dlya menya iz vsego Ska samye krutye-eto Mad Caddies!Kstati sobirayutsya k nam v mare.
*
Ska.ut
29 дек 2007 в 23:14
Nejroman, вау.. правда? Это круто.. К "нам" - это куда? В Москву? Я бы обязательно сходил.. Правда я их не слышал.. )) и если правда не знаю какие вообще зарубежные ska группы дают концерты.. Тем более в России.. ))) Ну только если Tokyo Ska Paradise Orchestra, но я не думаю что они сюда приедут.. :-D
*
Nejroman
29 дек 2007 в 23:25
Ska.ut,da,priezzhayut v Moskvu,rebyata dejstvitel"no dostojnye i samobytnye.Ty na FunkySouls.ru ne zaregen?Mnogo rebyat v muz.teme i muzlo raznoe vykladyvayut(nadeyus"ne sdelal reklamu):-)
*
Ska.ut
11 янв 2008 в 12:18
Against All Authority - отдельная тема.. Одна из моих любимых групп.. Наверное самая анархично-политизированая, очень агрессивная манера исполнения от вокала до ударных..
*
Ska.ut
2 фев 2008 в 01:56
Voodo Glow Skools - тоже не плохо, очень зазорно и в меру тяжело.. Вокал мя не радует.. )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024