Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
20 окт 2014 в 10:21
шото бахнуло в Донецке. Говорят слышно было даже в ближайших городках. повылетали стекла
в Донбасс-арене образовалась дырка
20 окт 2014 в 10:21 / KALIF (1)
*
Джон Доу
20 окт 2014 в 10:24
Сепары взорвались на заводе с боеприпасами
*
Robert7
20 окт 2014 в 10:26
METALmonsterSTAR: Всем доброго утра B-) ! Подходят выборы. И задаю реторический вопрос. Кто за кого будет голосовать ?… Подробнее
Я за Самопомич, также не против за Громадянську позицию
*
METALmonsterSTAR
20 окт 2014 в 10:30
Тоже подумеваю , за них или ПС
*
RU.bin
20 окт 2014 в 17:18
Рубин - Мордовия 5:0 .ор. Норм .гы.
*
mihrjuk
21 окт 2014 в 08:08
Джон Доу продолжает сбивать летаки .кошак. Хочет превзойти пастора по кровавости.
*
mihrjuk
21 окт 2014 в 12:19
Донец в 89-м www.youtube.com/watch?v=QAyIoJ01RQM
*
GyGaByTe ID1000000
21 окт 2014 в 14:09
Matchday .шахтер.
*
*
mihrjuk
21 окт 2014 в 15:01
норм
*
KALIF
21 окт 2014 в 15:17
В рубашке родился чувак в красной куртке
*
METALmonsterSTAR
21 окт 2014 в 16:25
Оу. . . Драсти ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026