Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 16:28
после всех рекордов луиску вызвали в сборную .мамба2.
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 16:29
дали отопление .ок.
*
Sash75
23 окт 2014 в 16:33
+ !
*
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 19:22
ахаха развязка сериала Чернобыль прост улет .ха. Всегда хотел посмотреть на экранизацию современного совка .гы. Да и вообще тема путешествий во времени мне оч нравится .кул. Итого :
1 серия - .ок.
2-6 серии - .неочем.
7-8 серии - .суперски.
Если бы не концовка дал бы 3/10 а так ставлю 6/10 .да. Второй сезон выйдет аж через год .вис.
*
Sash75
23 окт 2014 в 19:28
GyGaByTe ID1000000, не смотрел, будку телефонную показывали ?
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 19:41
ЛИГА ЕВРОПЫ. ГРУППА J
23.10 20:00
Ольборг-Динамо К
3:0 Матч окончен .пардон. . .гг.
23 окт 2014 в 19:41 / GyGaByTe ID1000000 (1)
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 19:44
Не могу нигде найти DI.radio премиум .холмс. В простом трансляции только в битрейте 64 кбс...
*
KALIF
23 окт 2014 в 20:21
судя по резалту, Динама днюху Ярмолы отпраздновало хорошо .ок.
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 20:46
... .фейспалм. Еще раз - Для тех кто отговаривал меня клеить доп пленку на экран смотрим первые секунды видео... youtu.be/vmTn6UQhcTI
23 окт 2014 в 20:47 / GyGaByTe ID1000000 (1)
*
KALIF
23 окт 2014 в 20:51
GyGaByTe ID1000000, смотря как с ним обращаться. моему уже два года и практически все идеально. ношу в джинсах .хз.
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 21:24
KALIF, два года и все идеально .вопр. . .пух. Не гони .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026