Всегда хотел посмотреть на экранизацию современного совка
Да и вообще тема путешествий во времени мне оч нравится
Итого :


Второй сезон выйдет аж через год
.
В простом трансляции только в битрейте 64 кбс...
Еще раз - Для тех кто отговаривал меня клеить доп пленку на экран смотрим первые секунды видео... youtu.be/vmTn6UQhcTI
23 окт 2014 в 16:28