Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
PARAZiTTT
7 мая 2013 в 14:32
ёлупень .ха.
*
Злодей
7 мая 2013 в 14:33
RMS, приезжай на жд .да.
*
No comment
7 мая 2013 в 14:35
RMS: красивая попса .да. но я предпочитаю вот такое youtube.com/watch?v=lGEoJLIIuow&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DlGEoJLIIuowПодробнее
предпочитай дальше .гг.
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 15:12
Это очень хорошо, что веб-сервисы развиваются и обрастают функциями, которые не нужны пользователям, но нужны самому сервису и его создателям. Мне не нужны в Твиттере тренды, не нужен навороченный раздел Discover. Мне нужна только моя лента и реакции пользователей на мои твиты — реплаи и ретвиты.

Былую легкость Twitter вернет плагин twipster для Chrome и Safari.

С twipster ваша лента станет центром внимания — большие шрифты, шире колонка чтения и — главное никакого сайдбара с ненужными функциями.
.веду.
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 15:59
No comment, а ты уже посмотрел Айрон мэн-3? Или ты такое УГ не смотришь? .гг.
*
PARAZiTTT
7 мая 2013 в 16:01
Стеценко: "Це чиясь маячня —
Коноплянка не перейде в
Металіст" .да.
*
Злодей
7 мая 2013 в 16:04
Джон Доу, у вас есть там свободные рабочие места???
*
RU.bin
7 мая 2013 в 16:05
Британские власти требуют отпечатки пальцев от безрукого художника .фейспалм.
*
RU.bin
7 мая 2013 в 16:08
Хоккейная команда НХЛ “Los Angeles Kings”, которая в настоящее время играет в первом раунде серии плей-офф, почтила память гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman), включив запись песни "Spirit In Black" с альбома "Seasons In The Abyss" на стадионе перед игрой, которая состоялась 4 мая.

В интервью 2011 года для журнала “Revolver” Ханнемана спросили, что он думает по поводу того, что песня SLAYER "Raining Blood" получила признание в спортивном мире. Джефф ответил: "Да, Боже, я наконец-то ее услышал на хоккейном стадионе. Я не мог этому поверить. Я очень люблю хоккей, я часто хожу на матчи и время от времени задумывался: 'Почему они никогда не включают SLAYER?' И вот они наконец-то включили 'Raining Blood', и я подумал: 'Да!!!'"

Ханнеман умер 2 мая в больнице недалеко от своего дома в Южной Калифорнии. Ему было 49 лет. Причиной смерти называется отказ печени.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:08
cs14108.vk.me/c7007/v7007120/c1bd/HfHcYVF42YU.jpg жизненно .плак. я плакал .плак.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:10
Латвия .саркастик. велком ту пердив .саркастик.
*
PARAZiTTT
7 мая 2013 в 16:13
RMS, когда дейз будет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026