Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
RMS
7 мая 2013 в 16:45
Джон Доу
: а такая бывает?…
Подробнее
ну я на свою не жалуюсь например
больше будет з/п чем на предыдущей работе?
RMS
7 мая 2013 в 16:47
Злодей
: RMS, а педики свою фамилию тоже боятся сказать? :)…
Подробнее
фамилия - это вопрос анонимности, а фото - это вопрос правила приличия при общении
ты на сайте сколько лет уже? 5? а до сих пор мы не знаем тебя в лицо, раговариваем с ботом
RMS
7 мая 2013 в 16:47
Скоро москали с америкосами играть будут
RMS
7 мая 2013 в 16:49
Так, пока буду хоккей смареть, надо построить тунель в аду
и конюшню для будущих лошадей
скорее бы новый апдейт!
RMS
7 мая 2013 в 16:51
Тут ктонибудь играет в Майнкрафт?
Джон Доу
7 мая 2013 в 16:52
Дураков нет.
No comment
7 мая 2013 в 16:53
есть один
RMS
7 мая 2013 в 16:55
ну да, я забыл
яж с быдлом общаюсь..
Джон Доу
7 мая 2013 в 16:56
RMS, не с быдлом, а с людьми, которые давно уже эти глупости переросли.
RMS
7 мая 2013 в 16:57
Джон Доу
: RMS, не с быдлом, а с людьми, которые давно уже эти глупости переросли.…
Подробнее
... и перешли на круглосуточное сидение в ВК и других соц.сетях
RMS
7 мая 2013 в 17:00
cs14108.vk.me/c7007/v7007120/c2d0/rTNlIKi8ph8.jpg
для Просромы
RMS
7 мая 2013 в 17:02
хоккей
майнкрафт
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 мая 2013 в 16:45