Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RMS
9 мая 2013 в 06:58
Я один из тех ( в отличии от тебя ), кто помнит и ценит эту победу, и понимает ее значение. А ты продолжай дальше нести свой псевдоумный бред. Фашист.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:59
.гы.
*
RMS
9 мая 2013 в 06:59
Джон Доу, Не всех вас в 1945 перевешали.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:01
офнулся .гы. обиделся чтоли? .гы. яж пошутил .гы.
*
Злодей
9 мая 2013 в 07:09
Джон Доу, у тебя завтра день рождения что-ли ? .говорите.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:10
PARAZiTTT, сегодня будет обзор от Бэдкомедиана про Утомленные Солнцем 2 "Цитадель" или как там его.. Сразу на ютуб выложит .да.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 07:11
С Днем Великой Победы и самым главным праздником! .салют.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:11
Злодей: Джон Доу, у тебя завтра день рождения что-ли ? .говорите.… Подробнее
.глаза.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:11
RU.bin: С Днем Великой Победы и самым главным праздником! .салют.… Подробнее
.тост.
*
Злодей
9 мая 2013 в 07:13
RMS: .глаза.… Подробнее
вконтакте написано .гы.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:14
Злодей: вконтакте написано .гы.… Подробнее
надо буит не забыть поздравить .пишет.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:15
как ты можешь помнить победу, если тебя тогда даже в проекте не было? .гы. Лучше бы молчал в тряпочку, а еще лучше шел бы и извинялся перед ветеранами за то что просрал их страну. Прадеды освободили державу от одного диктатора, а ты её отдал другому, герой бл нашелся. Празднует так, как будто на амбразуру бросался в 45-м. .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026