Возможности Java 6 поколения (JP-8) | SEclub.org
Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Я тоже считаю что у новой java будут внушительные возможности,ява сейчас развивается очень быстро(сравните к примеру ява игры 2007года с теми что были год полгода назад,разница очевидна )да и вообще у нее огромный потенциал,через лет 3-5 я думаю ява догонит смартовские проги и будет успешно конкурировать с ними.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2800
*
GL-gluk
ts 15 дек 2007 в 21:35
Ещё раз пересмотрел API... А возможности солидные намечаются! Но вот можно ли то же сказать о ресурсах текущих телефонов 6-ого поколения? (ту же контру представьте себе на кеомпе без 3д ускорителя...)
*
vvn89
16 дек 2007 в 00:09
Я тоже считаю что у новой java будут внушительные возможности,ява сейчас развивается очень быстро(сравните к примеру ява игры 2007года с теми что были год полгода назад,разница очевидна )да и вообще у нее огромный потенциал,через лет 3-5 я думаю ява догонит смартовские проги и будет успешно конкурировать с ними.
*
Apтeмka))
16 дек 2007 в 08:38
vvn89, а игры и проги на С++ тоже не стоят на месте! :) не догонит ява, по краней мере в ближайшее время
*
Malcolm
16 дек 2007 в 11:34
На самом деле, сейчас все тормозится практически только железом. Потому что на Java 3D API уже ничем не уступают тем, что есть на смарте, например, тот же OpenGL ES. На телефоне чего нет? Графического ускорителя и еще heap намного меньше. А в остальном процессоры смартовские уже догнали, а кое-где и перегнали. Так что дальше все зависит от самих производителей.
*
Populous
16 дек 2007 в 14:49
Malkolm,ну у 6-ого колена есть надежды,али придётся ждать мидп 3.0
*
Ssm2OO7
16 дек 2007 в 15:19
Malcolm, дружище, то можно 6 колено уже хоть частично назвать ява-смартом? Чем ещё смарты отличаются от 6 колена, кроме ускорителя и хип?
*
Apтeмka))
16 дек 2007 в 15:33
Ssm2OO7, наличием ОС :) гг и большим количеством глюков и тормозов ))) и в этом телефоны догонят смарты, я не сомневаюсь
*
Malcolm
16 дек 2007 в 17:05
Ssm2OO7, а что ты считаешь под ява-смартом? У ОС возможности не ограничены, у Java все ограничивается API. Если их хватает для какой-то задачи, то все в порядке. Если нет, то нет. Тут можно смотреть только относительно каких-то отдельных задач. Для большинства уже API давно хватает.
Populous, API уже перестали сильно ограничивать, на 6-м поколении нет ускорителя - вот это не позволит делать проги, как на смарт. Объем Heap еще не проверял на максимум.
*
Apтeмka))
16 дек 2007 в 17:45
Malcolm, то есть ограничиваеться всё аппаратными ограничениями? наверное, в 7-ом колене будут и ускорители, и более мощные процы. и все довольны будут
*
Malcolm
16 дек 2007 в 17:56
Apтeмka)), ну я еще хотел бы, чтобы стали ставить CDC вместо CLDC, а так, в основном, все проблемы аппаратные.
*
Apтeмka))
16 дек 2007 в 18:08
Malcolm, а кто то говорил, что 3Д ускоритель не нужен... :) оказываеться, нужен...
*
Ssm2OO7
16 дек 2007 в 18:12
Malcolm, под ява смартом я подразумеваю ява как операционную систему, ну или хотябы доступ ко всем API. Скажи такое возможно хотябы в мидп 3?
16 дек 2007 в 18:16 / Ssm2OO7 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024