Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0 | SEclub.org
Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Отшельник Г"Итак, я жду, пока горожане придут на Вето." Д"Закладываю фундамент" М"Надеюсь многие придут."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 749
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 16:14
Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Продолжение популярной игры с новым ведущим и обновлёнными правилами.
:voskl:Тут только игра! Все обсуждения и вопросы в соответствующей теме!
*
:strela: Обсуждения там Архив. Об игре "Город Нитвал" v. 1.2.
:strela: Предметы и эффекты там
:chit: Старая игра там Архив. игра "город Нитвал" v.1.0.0
16 дек 2007 в 03:57 / Maksim (5)
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 16:46
Предметы и эффекты игры
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 16:56
Состояние города: В центре города "Нитвал" расположен деревянный дом главы города, каждую неделю хозяин дома меняется. Рядом небольшой трактир, владелец которого (CooldER) любит поболтать и пофилософствовать. Недалеко небольшой дом воя - дружинника и фермера в одном лице (-1CK!F1-). На краю леса расположился дом лекаря, по совместительству лесника (Mordovin). У реки живет кузнец, также являющийся рыбаком (EvilTH). См. далее.
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 17:01
Отшельник, а также охотник в одном лице (Vault-Tech) решил перебраться из священной рощи в город, начав строить дом. Далеко в горах живет Хранитель города (Vault-Tech). Игра началась...
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 17:03
Глашатай (NPC) Г"Городу Нитвал 21 день. Начинается новая неделя!"
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 17:08
Отшельник Д"Строю свой дом" Г"Мы должны выбрать главу города, объявляю Вето! Жителям прийти на собрание."
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 17:11
Глашатай Г"Наш вой поехал в деревню к своим родителям, приедет через неделю, потому что ушел пешком, без лошади!"
*
MorDoVin
15 дек 2007 в 17:18
М:будь я главой,занялся...Г:апч-хи!М:неужели заболел?Г:а...а...апч-хи!М:надо попить чай из мяты и мёда.занялся бы политикой и экономикой.Но мне не стать никогда главой,да и не надо.буду скромный травником и лечить людей и зверюшек.Г:апч-хи!Д:иду в трактир.Г:дайте пожалуйста...апч-хи!вино.бузинное.апч-хи!а...а...апч-хи!господи,надо сделать чай из листьев вереска и добавить настой из ромашки.
15 дек 2007 в 17:20 / MorDoVin (1)
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 17:20
Отшельник Г"Итак, я жду, пока горожане придут на Вето." Д"Закладываю фундамент" М"Надеюсь многие придут."
*
MorDoVin
15 дек 2007 в 17:25
Д:беру вино и оставляю 20 медяков с запиской.иду на Вето.Г:апч-хи!надоело.
*
Vault-Tech
ts 15 дек 2007 в 17:26
Отшельник Дико кашляя Г"Лекарь, кхе-кхе! Я... Апчхи! ...Кажись и аллергию и кашель подхватил. Что... Кхе-кхе! Мне поможет? Я видимо силь... Апчхи! ...но заболел... Кхе-кхе." Д"Сижу у костра, дико кашляя"
*
MorDoVin
15 дек 2007 в 17:32
Vault-Tech, г:так...апч-хи!апч-хи!я как раз с собой взял настой на основе каменевки с корнем золотоцвета и пыльцой розы.вот,выпей,это против сильного кашля.а!у тебя аллергия на шерсть!вот...апч-хи!держи чай.рецепта не скажу.апч-хи!д:даю лекарства.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024