Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0 | SEclub.org
Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
kabal, Рыжая М:ах! Он такой милый! Г:идём! Ммм... Может,сегодня вечерком вместе поужинаем...ну там орешки,грибочки...у меня запас! Д:иду гулять.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 749
*
EvilTH
31 дек 2007 в 10:29
Д:пробую догадатся,что она показывает.Г:ааа!Целитель ушел в лес,а тебя в Нитвале оставил?Так?[н.п.и]У меня батарейка садится,я офф...
*
KaBaL
31 дек 2007 в 10:37
Енот:Г:белочка,как у тебя имя? Впервые вижу такое прекрасное создание! М:надо помыться и привести себя в порядок! Кажется,это белка моеи мечты...
*
CkiFFF
31 дек 2007 в 10:39
kabal ты неисправим!:-)Давай пивка глотнем!пойдем в трактир
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 10:42
kabal, Рыжая М:он прекрасен! Г:я Рыжая! А как тебя зовут,енот? М:ой,как воняет! Г:тебе помыться надо. Иди за мной. Я знаю одно озеро. Там чииистая кристальная вода! Идём!
*
KaBaL
31 дек 2007 в 10:42
-1CK!F1-, вообще то я никого не тронул,и мои енот тоже. Г:поидём,друган! Да тока я уже и так пьяныи! Ну пошли,ещё выпьем
*
KaBaL
31 дек 2007 в 10:45
Енот:Г:поидём,рыжая! Я хитрюга.
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 10:46
kabal, Рыжая М:вот мой будущий муж! Д:иду к озеру.
*
CkiFFF
31 дек 2007 в 10:52
Д"Бухаю с КабаломГ"Ик,дед Мороз еще пивка нам!..Ик..что то голова кружится.О,вижу двух трактирщиков..Ик..М"совсем я уже того...Д" Ложусь на пол спать прямо в трактире..
*
KaBaL
31 дек 2007 в 11:03
Кабал:Г:ик! Д:бухаю,покупаю 3 бутыля чего-то,и падаю на другана. М:отсутствуют мысли,я бухои! Г:всё,зелёные челы пошли! Д:падаю около другана.
*
KaBaL
31 дек 2007 в 11:05
Енот:Д:купаюс в озере. Г:я тепер чистыи! Д:чистыи,иду к белочке. Г:поидём в лесу погуляем,милая.
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 11:08
kabal, Рыжая М:ах! Он такой милый! Г:идём! Ммм... Может,сегодня вечерком вместе поужинаем...ну там орешки,грибочки...у меня запас! Д:иду гулять.
*
KaBaL
31 дек 2007 в 11:12
Енот:Д:иду гулять с Рыжеи. М:это любовь! Интересно,как отреагирует на эту любов её и мои хозяин?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026