Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Тема закрыта для обсуждения.
Алхимик Д: Притворяюсь, что не слышал Подмастерья (Нормально? Или лучше Помощника?) Г: Здравствуй! Новый... Ик... Год - Новым Годом, но работать надо, давай построим дом рудокопу и примемся за алхимические трудности. М: Их двое? Не стоило столько пить вчера...
Ссылка на пост
31 дек 2007 в 11:49