Роды. Расскажи о своих : ) | SEclub.org
Роды. Расскажи о своих : )
Все новые
Всего сообщений: 428
*
офтольмолог
24 апр 2010 в 10:18
Пора закрыть тему
*
GraciaI
24 апр 2010 в 10:49
ЧEPTOBKA!, да нет, мамочки вели себя очень хорошо:) а вот детки конечно спать не давали. когда ты один со своим ребенком гораздо лучше.
*
EricDraven
24 апр 2010 в 13:24
Да,в нашем роддоме отдельные палаты,с душем,туалетом.Родовые боксы тоже отдельные,поэтому описываемых трудностей я не пережила.
*
GraciaI
24 апр 2010 в 16:52
EricDraven,у нас тоже в каждой палате душ и туалет, но палаты либо двух, либо четырех местные. мне посчастливилось в четырехместной лежать, хоть палаты большие.
*
Яcьkaлa
26 апр 2010 в 16:09
ЧEPTOBKA!, а ты знаешь что при кесаревом колят мамочкам антибиотики?эта гадость передается ребенку с молоком,я своего до сих пор от дисбактериоза вылечить не могу,не говоря о себе уже.кесарево это действительно мера экстренная,когда есть угроза жизни.после операции отходняк жуть,большая потеря крови.есть умеренно узкий таз,с ним рожать можно,если ребенок небольшой.тем более,у тебя резус отриц.-шов плохо заживает.тебе оно надо?ты о ребенке думаешь или о себе?решай сама
*
Яcьkaлa
26 апр 2010 в 16:12
ЧEPTOBKA!, я второго рожать сама буду,просто в этот раз ребенок неправильно расположился. Моя подруга с очень узким тазом родила сама,без разрывов,а ей планировали кесарево.кости раздвигаются,надо делать спец.гимнастику
*
GraciaI
26 апр 2010 в 18:42
Яcьkaлa, мне тоже кололи антибиотики:( хоть и сама рожала.
26 апр 2010 в 18:43 / GraciaI (1)
*
ЧEPTOBKA!
26 апр 2010 в 22:21
Яcьkaлa, после кесарева самим вроде рожать не рекомендуется :dum: не надо на меня накидываться сейчас :fu: это мое мнение. И думаю о себе больше,естественно :hm: кости-максимум на 2-3 см? А ты знаешь,что бывает,если у ребенка голова застревает? Прокалывают череп,и выкачивают содержимое. Или же травмы такие,что на всю жизнь-дебил. Оно мне надо??? Такой хомут на себя вешать :nea: пусть лучше антибиотики,чем экзитус леталис :hm: видела процесс родов-не хочу,чтоб у меня так было :glaza:
*
GraciaI
27 апр 2010 в 04:30
ЧEPTOBKA!, ты все таки подумай, если будет возможность самой родить, лучше рожай. и не бойся. много я видела и знаю девочек после кесарево, они очень жалеют что сами не смогли родить. ну, а если будут прямые показания для операции, то конечно и думать не нужно:) да и вообще все у тебя еще впереди, удачи!:)
*
ЧEPTOBKA!
27 апр 2010 в 07:38
Яcьkaлa, коль уж ты такая умница и все знаешь,то зачем кормила свое чадо молоком,в котором эти гадкие антибиотики? :sumas: ты же должна была предполагать,что неокрепший кишечник столь печально отреагирует :haha:
*
Яcьkaлa
27 апр 2010 в 09:34
ЧEPTOBKA!, а толку не кормить,если ему тоже кололи?и пожалуйста не надо тут так писать,все добра тебе желают,советы дают,причем опытные мамочки,а ты огрызаешься
*
Яcьkaлa
27 апр 2010 в 09:40
ЧEPTOBKA!, наоборот,после кесарева повторная операция опаснее.конечно,можно рожать если шов состоятелен и нет показаний к кесареву. Роды это процесс нелегкий у всех,сама понимаешь.моя знакомая СЕДЬМОГО рожала и переживала как в первый раз. Я тоже боялась рожать,а когда забеременела,наоборот ждала с нетерпением родов.просто надо выбрать хорошего врача чтоб не было "застрявшей головы",он должен определить пройдет она или нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024