Ситуация спорная, но не настолько чтобы из этого такой скандал раздули. Если бы такой же пенальти был назначен в ворота Терека свалили бы все на обычную судейскую ошибку (или вообще признали бы чистым) и всё. А тут Тереку дали, всё, судью подкупили, напугали или что-то еще.
Я думал там как минимум Кобелев публично покаялся или президент Динамо... Или Путин сказал, что пеналь был
23 апр 2010 в 12:37