Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
14 мая состоялись заседания Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации на предмет выдачи футбольным клубам-членам РФПЛ и Первого дивизиона ПФЛ лицензий УЕФА на право участия в международных соревнованиях. По итогам заседаний были приняты решения об удовлетворении заявок на выдачу лицензии УЕФА на сезон 2010-2011 гг. следующих клубов:
1. ФК "Динамо-Москва" Москва.
2. ФК "Зенит" Санкт-Петербург.
3. ФК " Локомотив" Москва.
4. ФК "Ростов" Ростов-на-Дону.
5. ФК "Рубин" Казань.
6. ФК "Сибирь" Новосибирск.
7. ФК "Спартак-Москва" Москва.
8. ПФК "ЦСКА" Москва.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3135
*
Arjen RoBBeN
11 мая 2010 в 20:04
Болельщики "Зенита" нанесли стадиону "Амкара" ущерб на 64 тысячи рублей:dik:
"Амкар" во вторник подсчитал все убытки, которые нанесли фанаты "Зенита" во время матча 10-го тура чемпионата России. Напомним, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.
- Всего были поломаны, оторваны и выброшены 35 кресел. Общий ущерб составил 64 тысячи рублей
*
Demagro
13 мая 2010 в 05:59
Что-то с нервами у болел не в порядке, особенно у "спартака".:-D
*
klimofficial
13 мая 2010 в 06:46
Demagro, ничего не особенно, в Перми просто кресла дешевле.. :kovyr: гГ
*
Arjen RoBBeN
13 мая 2010 в 12:06
Матч "Зенит" – "Анжи" перенесен на 4 июля:vremja:
Матч "Зенита" с махачкалинским "Анжи", который должен был быть сыгран в эти выходные и был перенесен на 21 июля, состоится на стадионе "Петровский" 4 июля. Игра молодежных составов пройдёт на Малой арене стадиона "Петровский" за сутки до матча основы, сообщает официальный сайт "Зенита".
*
madeinUSSR
14 мая 2010 в 13:33
Уже в ближайший понедельник у Российского футбольного союза может появиться попечительский совет, в который войдут влиятельные государственные чиновники и крупные бизнесмены.www.championat.ru/football/article-56884.html
*
ОрК
14 мая 2010 в 15:11
14 мая состоялись заседания Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации на предмет выдачи футбольным клубам-членам РФПЛ и Первого дивизиона ПФЛ лицензий УЕФА на право участия в международных соревнованиях. По итогам заседаний были приняты решения об удовлетворении заявок на выдачу лицензии УЕФА на сезон 2010-2011 гг. следующих клубов:
1. ФК "Динамо-Москва" Москва.
2. ФК "Зенит" Санкт-Петербург.
3. ФК " Локомотив" Москва.
4. ФК "Ростов" Ростов-на-Дону.
5. ФК "Рубин" Казань.
6. ФК "Сибирь" Новосибирск.
7. ФК "Спартак-Москва" Москва.
8. ПФК "ЦСКА" Москва.
*
RiDDLeMaN
14 мая 2010 в 16:58
.O"K., а Динамо и Ростов причем тут
*
RU.bin
14 мая 2010 в 17:03
Мне кажется что в этом году зенит сделают чемпионом. Так как президент рфс фурсенко - президент зенита. Да и победы у зенита какие-то странные, на последних минутах...
*
ОрК
14 мая 2010 в 17:03
RiDDLeMaN, для веса
*
Ullubii
14 мая 2010 в 19:22
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/11022448/ - и как выиграли или проиграли??? и еще вопрос как на футбольном поле прошел хоккей, 100 метров же там а на хоккее такое ощущение что 30 сколько там метров??? ответь на два вопроса по брацки
*
нeYMнik
15 мая 2010 в 01:43
Так этож Германия! Требуны добавили народа своего нагнали и притакой поддержке 77тыс. обыграли в овертаиме... Р.S. Щас наши будут с Германией играть, так что не пропусти.
*
нeYMнik
15 мая 2010 в 01:51
Ullubii, по теме стадионов... Наши болельщики не готовы к "тесному" расположению с полем. Пример Питерских в Перми и Спартаковских в Владикавказе...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026