РФПЛ перенесла матчи "Сибири" с "Томью" и "Локомотивом" :vremja:В связи с участием "Сибири" в розыгрыше Лиги Европы-2010/11 РФПЛ приняла решение перенести два матча команды в чемпионате России. Игра 14-го тура с "Локомотивом" перенесена с 24 на 25 июля, а встреча с "Томью" в 15-м туре – с 1 на 2 августа, сообщает официальный сайт сибиряков. Напомним, что свой турнирный путь в еврокубках "Сибирь" начнет с третьего квалификационного раунда.
Ссылка на пост
9 июн 2010 в 07:52