Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
РФПЛ перенесла матчи "Сибири" с "Томью" и "Локомотивом" :vremja:
В связи с участием "Сибири" в розыгрыше Лиги Европы-2010/11 РФПЛ приняла решение перенести два матча команды в чемпионате России. Игра 14-го тура с "Локомотивом" перенесена с 24 на 25 июля, а встреча с "Томью" в 15-м туре – с 1 на 2 августа, сообщает официальный сайт сибиряков. Напомним, что свой турнирный путь в еврокубках "Сибирь" начнет с третьего квалификационного раунда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3135
*
Sychev11
9 июн 2010 в 07:52
Божович всё верно говорит :horow:
*
treska
11 июн 2010 в 14:57
Д.Cычёв, а то!!!
*
Hosferatus
11 июн 2010 в 16:36
Бож +:-D
*
Ben ARFA
14 июн 2010 в 07:57
Да уж, российский чемпионат сложен из-за состояния полей и погодных условий, но никак не по высокому уровню команд.
*
Hosferatus
14 июн 2010 в 16:54
Ben ARFA,ну у всех же команд низкий уровень
*
LeBron James
22 июн 2010 в 11:24
РФПЛ перенесла матчи "Сибири" с "Томью" и "Локомотивом" :vremja:
В связи с участием "Сибири" в розыгрыше Лиги Европы-2010/11 РФПЛ приняла решение перенести два матча команды в чемпионате России. Игра 14-го тура с "Локомотивом" перенесена с 24 на 25 июля, а встреча с "Томью" в 15-м туре – с 1 на 2 августа, сообщает официальный сайт сибиряков. Напомним, что свой турнирный путь в еврокубках "Сибирь" начнет с третьего квалификационного раунда.
*
AksenTankist21
2 июл 2010 в 20:35
РФПЛ сильнее УПЛ?
*
Инфopмaтop
3 июл 2010 в 08:21
Россия просит открыть летнее трансферное окно 29 июля:mail:
РФС подготовил письмо в адрес ФИФА с просьбой разрешить России открыть летний трансферный период не 1 августа, а 29 июля. Это обусловлено двумя факторами: желанием уравнять все клубы РФПЛ в плане возможности дозаявок новичков (напомним, что матчи 15-го тура запланированы на 30, 31 июля и 1, 2 августа), а также в интересах команд, которым предстоит старт в еврокубках-2010/11.
Нынешнее обращение в Международную федерацию стало уже вторым. На первое чёткого ответа из Цюриха не поступило.
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2010 в 18:28
<b>Топ-20 самых дорогих футболистов, купленных российскими клубами за границей:krut:
-- - -- - --</b>
1. Манише (из "Порту" в "Динамо") – 16 млн евро
2. Анатолий Тимощук (из "Шахтера" в "Зенит") – 14,5 млн евро
3. Юркас Сейтаридис (из "Порту" в "Динамо") – 10 млн евро
4. Зоран Тошич (из "Манчестер Юнайтед" в ЦСКА) – 9,7 млн евро
5. Сейду Думбия (из "Янг Бойз" в ЦСКА) – 9,5 млн евро
6. Гекдениз Карадениз (из "Трабзонспора" в "Рубин") – 8,7 млн евро
7. Фернандо Кавенаги (из "Ривер Плейта" в "Спартак") – 8,6 млн евро
8-12. Обафеми Мартинс (из "Вольфсбурга" в "Рубин") – 8 млн евро
8-12. Александр Алиев (из "Динамо" Киев в "Локомотив") – 8 млн евро
8-12. Рамон (из "Коринтианса" в ЦСКА) – 8 млн евро...:strela:
*
Arjen RoBBeN
9 июл 2010 в 18:28
...:strela: 8-12. Александр Кержаков (из "Севильи" в "Динамо") – 8 млн евро
8-12. Рафаэл Кариока (из "Гремио" в "Спартак") – 8 млн евро
13-14. Фатих Текке (из "Трабзонспора" в "Зенит") – 7,5 млн евро
13-14. Дерлей (из "Порту" в "Динамо") – 7, 5 млн евро
15. Алессандро Розина (из "Торино" в "Зенит") – 7,3 млн евро
16. Питер Одемвинги (из "Лилля" в "Локомотив") – 7 млн евро
17. Марк Гонсалес (из "Бетиса" в ЦСКА) – 6,5 млн евро
18. Вагнер Лав (из "Палмейраса" в ЦСКА) – 6,2 млн евро
19-22. Веллитон (из "Гойаса" в "Спартак") – 6 млн евро
19-22. Джозеф Энакархире (из "Спортинга" в "Динамо") – 6 млн евро
19-22. Кейсуке Хонда (из "Венло" в ЦСКА) – 6 млн евро
19-22. Вагнер (из "Крузейро" в "Локомотив") – 6 млн евро
*
Спартаковец
11 июл 2010 в 08:20
Параллельные миры. Итоги 12-го тура:dum:
fanat1k.ru/news-37766-parallelnie-miri.php
*
Mr klop
11 июл 2010 в 10:58
Фурсенко: с лета 2012 мы перейдем на систему осень-весна wap.fanat1k.ru/wap.php?s=news&nid=37770
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026