Lokomiha, хз, я думаю они тоже понимают какой уровень середняков у нас, а какой у них:gy: Если они это всерьез задумали, то еще 1-2 будут все формальности улаживать в УЕФА и подобных структурах. Но я б посмотрел на историческое противостояние Спартака - Динамо К в рамках чемпионата. Ну и остальные матчи Топ-клубов стоят этого объединения:brovi:
777potapi4, поровну наши не согласятся. Рубин, Спартак, Зенит, Цска, Локомотив, Сатурн, Динамо, у вас есть столько команд, которые могут бороться за медали?
M!HON, я считаю так . этот сезон мы и вы доиграл чемпионаты, переходим на один сезон там пусть весна-осень, и п0 этому чемпионату определяется первая 8-ка или 9-ка. тогда и претензий не будет
5 апр 2010 в 10:47