Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Wazza
23 апр 2010 в 12:37
BENzEMA, seclub.org/forum/goto/10890929/ - а Арсенал прям обожают? Не только здесь, на том же спортс.ру большинство говорят, что пенальти не было. Можно, конечно, сказать, что вся россия терек недолюбливает. а можно признать, что пеналь левый. Сам зацепился за ногу, стоящую на земле и с удовольствием упал, что спорить? :hz:
*
Wolf 95
23 апр 2010 в 16:39
Wazza, А я говорил что там чистый пенальти был? =)) Ситуация спорная, но не настолько чтобы из этого такой скандал раздули. Если бы такой же пенальти был назначен в ворота Терека свалили бы все на обычную судейскую ошибку (или вообще признали бы чистым) и всё. А тут Тереку дали, всё, судью подкупили, напугали или что-то еще.
23 апр 2010 в 16:40 / Wolf 95 (1)
*
Wazza
23 апр 2010 в 17:35
WoLF_95, не говорил, но так уверенно сказал, что программа "Свисток" расставила всё по местам, что это читалось между строк =)) Я думал там как минимум Кобелев публично покаялся или президент Динамо... Или Путин сказал, что пеналь был =))
*
Wazza
23 апр 2010 в 17:37
WoLF_95, а скандал сам Терек поддерживает, кстати. Левые пенали были и будут, а такая реакция... Устроили цирк с этим письмом, причём писал его какой-то семиклассник, не иначе, всё примитивно
*
Wolf 95
23 апр 2010 в 17:49
Wazza, Я имею ввиду скандал вокруг этого назначенного пенальти. Мол, судьи в первую очередь думают как уйти из Грозного здоровыми, что судью напугали/подкупили. Ну вот сам говоришь, левые пенали были и будут. Тем более при нашем судействе это стандартная ситуация. А вокруг этого раздули как будто это единственный в своем роде.
23 апр 2010 в 17:53 / Wolf 95 (2)
*
Wazza
23 апр 2010 в 17:59
WoLF_95, а ты думал, Зуев прям возьмёт и скажет - да, в Грозном давят на судей? Или что-то в таком ключе? =))
*
Wazza
23 апр 2010 в 18:05
А то, что скандал разгорелся, так это скорей от реакции Терека на это. Вот, например, реакция Игоря Порошина на это, если не читал. И комменты можешь почитать www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/81579.html
*
Wolf 95
23 апр 2010 в 18:14
Wazza, Опять ты за свое. Почему обязательно давят? Это может быть обычная судейская ошибка. Такая же какая была в первом тайме в пользу Динамо. /// Вот Спартак все время давит на судей. После каждого матча Карпин в послематчевом интервью высказывает недовольство судьями, которые по его мнение все время засуживают их.
23 апр 2010 в 18:15 / Wolf 95 (1)
*
Wazza
23 апр 2010 в 18:22
WoLF_95, не было в первом тайме ошибок в пользу Динамо. По крайней мере в "Свистке" сказали, что всё нормально было. А про то, что давят я и не говорил, я говорил, что даже если давят, никто в прямомо эфире об этом не скажет. Вот только Уткин предположил и то подвергся обструкции. Ну и вспомнили сразу, как в матче с Зенитом в Грозном наоборот не дали пеналь на последних минутах, который нужно было давать.
*
Wolf 95
23 апр 2010 в 18:39
Wazza, Про неназначенный пеналь в матче с Зенитом, так ведь тогда никто(кроме болел Зенита) и не говорил что там должен был быть пенальти. И после него еще были аналогичные ситуации и в чемпионате России и в одном из еврочемпионатов где так же не назначили пенальти, и комментаторы тогда говорили что все правильно было.
*
Wolf 95
23 апр 2010 в 18:41
Wazza, seclub.org/forum/goto/10894676/ - в "свистке" вообще сказали что там искусственный газон всему виной :ha:
23 апр 2010 в 18:41 / Wolf 95 (1)
*
Спартаковец
23 апр 2010 в 18:44
Arsaman, seclub.org/forum/goto/10875976/ - жоска...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026