НОВОСТИ АВТОМИРА | SEclub.org
НОВОСТИ АВТОМИРА
Все новые
-SmerT-, я бы в такую не сел. Она на дороге на 240 держатьсю не будет. Подвеска никакая, аэродинамика кирпича. Жигулям пол века, дайте им спокойно умереть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1274
*
-SmerT-
ts 20 мар 2006 в 18:27
НОВОСТИ АВТОМИРА
Новости автомира. Новинки автомобилей. Концепты. Демо-кары. Тюнинг-кары. Новости авто-производителей. Новости ПДД и др.
*
-SmerT-
ts 20 мар 2006 в 20:48
ОКА выдала 85л.с. и 180 км/ч! Разгон до сотни почти 7 секунд!! Почти ручная работа :-) ! Движок вышел 1,2 л. Инжектор,фильтр нулевого сопративления,спорт-ые системы впрыска и зажигания и др...заменена подвеска...кованые 14ые диски с низк.профильной резиной, все дисковые тормоза!...расширение корпуса, бампера, пороги и т.д., жабры, решётки, спойлер...интерьера пока нет:-). Есть тока спорт.маленький руль и 2 анатомич.кресла.. :-) ..вот такая "ОСА"
*
-SmerT-
ts 21 мар 2006 в 09:22
питерский "седьмой жигулёнок" развил 170 л.с.!! В него "впихнули" двухлитровый движок и...поставили не только турбонадув, но и интеркуллер, чего не удавалось поставить не на одну "классику" авто ваза! сейчас, после замеров, машина развила 248 км/ч!! на сотню больше стандарта! интерьер неочень сильно изменён. на консоли влепили 12ый монитор! сделали синие вставки и поменяли сиденья. (фото могу преслать на мэйл)
*
НикНик
21 мар 2006 в 14:01
-SmerT-, я бы в такую не сел. Она на дороге на 240 держатьсю не будет. Подвеска никакая, аэродинамика кирпича. Жигулям пол века, дайте им спокойно умереть.
*
-SmerT-
ts 21 мар 2006 в 14:06
HиkHиk, у неё спорт.подвеска, низкопрофильные шины, широченные 16ые колеса, аэро динамика улучшена за счёт огромного заднего спойлера, прорези в капоте, вроде и передний спойлерок имеется..
*
НикНик
21 мар 2006 в 14:33
-SmerT-, вот вот и всё это взлетит и долетит до ближайшего столба. На классике быстро ездить нельзя, она устарела чего с ней не делай.
*
TeloK5OOi
21 мар 2006 в 16:21
HиkHиk, зря ты так! Совсем Отечественного производителя не уважаешь!?!
*
rival
21 мар 2006 в 16:47
TeloK5OOi, ну это видимо не сам производитель сделал, а какой нибудь любитель или предприятие занимающееся тюнигом для рекламы.
*
НикНик
21 мар 2006 в 17:09
TeloK5OOi, жигули это итальянская разработка шестидесятых годов! Им пол века.
*
TeloK5OOi
21 мар 2006 в 21:49
HиkHиk, да это не важно. Машина как пить дать вся перебраная вдоль и поперёк. И то что ты говоришь, - она разлитится, и в столб-это не правда!
*
TeloK5OOi
21 мар 2006 в 21:51
rival, ну я согласен, но машина то русская!
*
НикНик
21 мар 2006 в 22:31
TeloK5OOi, скажи мне, а что в этом авто хорошего? И приблизительную цену. А я скажу тебе чем его можно заменить за такую же стоимость, но гораздо безопаснее, и комфортнее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024